«Тампа-Бэй» — «Коламбус»: «Молнии» окажутся сильнее

NHL Playoffs
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Тампа-Бэй» 13 августа встретится с «Коламбусом», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Удастся ли коллективу Джона Купера вновь одержать верх?

Тампа-Бэй — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» после перерыва потерпела поражение только от «Филадельфии» (1:4), а в остальных поединках смогла добиться успеха. Прошлая встреча с «Коламбусом» выдалась невероятно напряженной, и «Молнии» могли как упустить победу, так и заработать ее. Всё-таки в итоге Брейден Поинт дальним броском поразил ворота соперника и принес викторию своей команде.

Кстати говоря, он оформил дубль, а голкипер Андрей Василевский отразил 61 броска, поэтому можно сказать, что вратарь находится в отличной форме. Однако, как показал стартовый матч, справляться с обороной «Жакетов» даже подопечным Джона Купера очень тяжело. Но и до этого команда не забрасывала больше трех шайб и сейчас преимущественно строит игру от обороны.

Коламбус

«Коламбус» чередует победы с поражениями еще с серии против «Торонто». Напомним, что в четвертом поединке команда уступила «Листьям» в овертайме (3:4 ОТ), а в решающей встрече одержала верх над соперником со счётом 3:0. Заметим, что противостояние с «Тампой» лучше всех провел Пьер-Люк Дюбуа, оформивший шайбу и голевую передачу.

Идеально встречу провел Йоонас Корписало, который отразил 85 бросков, поэтому вполне вероятно, что именно он появится в воротах в предстоящей игре. Подчеркнем, что дружина Джона Тортореллы играла очень дисциплинированно и практически не нарушала правила. Но в конце поединка Дин Кукан всё-таки заработал штраф, из-за чего, возможно, вскоре «Жакеты» пропустили решающий гол.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла прошлые два матча против «Коламбуса».
  • «Коламбус» уступил в двух встречах из трех.
  • «Молнии» выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.04Parimatch.comП1

Мы думаем, что победа в предыдущем поединке должна была дать «Молниям» дополнительную мотивацию, а «Коламбус», наоборот, возможно, «просел» в психологическом плане. «Тампа-Бэй» всё же смотрелась активнее в атаке, чем «Жакеты», поэтому предлагаем повторить ставку на ее викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии