Экспресс на футбол от 19.08.2020
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.


Чемпионат Грузии сейчас находится в самом разгаре. «Динамо» идет на втором месте, набрав в 10 матчах 19 очков. После карантинного перерыва динамовцы выиграли пять из восьми поединков, демонстрируя при этом неплохую игру в обороне – в шести матчах за этот период столичные футболисты не пропускали.
«Тирана» в прошлом сезоне стала чемпионом Албании, выиграв титул впервые за 11 последних лет. Албанский чемпионат завершился в конце июля, однако недавно «Тирана» сыграла поединок за Суперкубок страны, в котором уступила «Теуте» со счетом 0:2. В гостях команда играет не так сильно. Она сумела выиграть всего один из семи последних гостевых поединков, проиграв три из четырех предыдущих. Грузины имеют преимущество за счет родной арены, к тому же «Динамо» в хорошем игровом тонусе.


«Флора» в нынешнем сезоне играет результативно. В национальном чемпионате команда выиграла 15 из 17 поединков. Дома она добивалась успеха в семи последних поединках кряду, а в целом победаждала в 14 из 15 предыдущих домашних встреч. Больше двух голов «Флора» забивала на родной арене в семи кряду поединках.
«Судува» тоже лидирует в национальном чемпионате. В том числе неплохо играет на выезде. Команда побеждала в 19 из 24 предыдущих гостевых матчей, забивая в среднем чуть больше двух голов за игру. В тоже время на выезде от команд равных по силе «Судува» часто пропускает. Вполне можно ожидать результативного футбола.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол |