«Орландо» — «Нэшвилл»: как проявит себя новичок?

Major League Soccer
Exploria Stadium

27 августа на «Орландо» будет пытаться поставить на место одного из дебютантов лиги - «Нэшвилл», а мы подготовили прогноз на этот матч. Победит ли фаворит?

Орландо — Нэшвилл. Прогноз на матч МЛС (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Орландо Сити

После проигранного финала на турнире илов MLS is Back, команда не успела еще прийти в себя, так как не сумела набрать очки в матче против новичка лиги.

«Орландо» гостил в Майами, где противостоял коллективу Дэвида Бекхэма. Игра выдалась богатой на голевые моменты и было забито пять голов, сильнее оказался «Интер Майами» (3-2). Хотелось бы отметить действия капитана Луиша Нани, который в свои 33 года находится в хорошей форме.

«Львы» попробуют исправить ситуацию в поединке против «Нэшвилла», ведь соперник не успел особо адаптироваться к сезону, о чем свидетельствуют последние результаты.

Нэшвилл

В рамках внутреннего чемпиоанту МЛС подопечные Гарри Смита провели пять матчей и за этот короткий срок не успели как следует проявить себя. Конечно, от дебютанта трудно ожидать стабильной игры, тем более после карантина.

В последней встрече «Нэшвилл» почувствовал на себе всю мощь «Атланты Юнайтед», которая на классе разобралась с новичком (0-2). Никто не говорил, что будет легко, главное старания и желания, а со временем и придет положительный результат.

На данный момент, коллектив из штата Теннесси имеет в своем активе всего четыре очка и занимает предпоследнее место в Восточной конференции, однако время удивить всех еще есть.

Тренды

  • После рестарта сезона «Орландо» проиграл всего дважды.
  • В этом чемпионате «Нэшвилл» добыл одну победу.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаП1

Уже прошло достаточно времени от проигранного финала на турнире MLS is Back, поэтому «Орландо» пора включаться в игру, так как перед командой стоят новые вызовы. «Нэшвилл» ведет борьбу за каждое очко, однако пока что не особо удается заявить о себе.

На наш взгляд, «львы» покажут класс сопернику, ведь уровень команд действительно разный, поэтому предлагаем ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии