«Генк» — «Брюгге»: ждать ли голов?

ГенкГенк
Belgium
First Division A
«Кристал-арена», (Генк)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В каждом из семи последних матчей «Генк» и «Брюгге» обменивались голами, но ждать ли такой результативности и 30 августа – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Генк — Брюгге: прогноз (кф. 2.01) на матч чемпионата Бельгии (30 августа 2020 года)

Анонс матча

Генк

В прошлом сезоне «Генк» провалился – после 29 туров, которые удалось сыграть, «шахтеры» находились на седьмой строчке в таблице. Пролетев мимо еврокубков, команда Ханнеса Вольфа имеет возможность бросить все силы на чемпионат, но старт провести идеально не вышло. В первом туре «Генк» обыграл со счетом 2:1 «Зюльте-Варегем», но на данный момент это его последняя победа.

В поединках с «Хеверли Лувен» (1:1) и «Стандардом» (0:0) удалось взять всего два очка и таким образом выше шестого места в таблице подняться «Генку» не удалось – от лидера «Беерсхота» он отстает уже на четыре балла.

Брюгге

«Брюгге» по итогам прошлого сезона был признан чемпионом, но войти по-чемпионски в новый сезон команде Филиппа Клемана не удалось. Проиграв в первом туре 0:1 «Шарлеруа», «черно-синие» продемонстрировали, что полноценно к турниру они еще не готовы. Победа 4:0 над «Эйпеном» во втором туре была лишь яркой вспышкой, в прошлом матче вновь случилось поражение 0:1 от «Беерсхота».

Таким образом после трех туров «Брюгге» лишь 11-й в таблице.

Тренды

  • В каждом из семи последних матчей команды обменивались голами
  • Только в одном из пяти последних матчей между клубами забивалось менее трех голов
  • В каждом из 13 последних домашних матчей «Генк» забивал
  • Только в одном из трех последних выездных матчей чемпионата «Брюгге» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаТБ 2.5

«Брюгге» в трех турах чемпионата потерпел два поражения и в таблице расположился лишь на 11-м месте, что безусловно его не может устраивать. «Генк» также выиграл всего раз в чемпионате, но при этом и поражений в его пассиве нет, вряд ли эту серию прерывать «шахтеры» намерены.

Обе команды нуждаются в очках и будут биться сегодня только за победу, в обороне как «Генк», так и «Брюгге» ошибаются регулярно, но имеют мощную атакующую линию, так что есть смысл рассчитывать на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии