«Бешикташ» – «Сивасспор»: товарищеская встреча

Club Friendlies
«Водафон Парк» (Стамбул)

1 сентября в Стамбуле состоится товарищеский матч «Бешикташ» - «Сивасспор». Третья и четвёртая команды минувшего сезона встретятся друг против друга. Хозяева же в это короткое межсезонье уже успели провести один официальный матч и благополучно его проиграли, в то время как для гостей сегодняшняя игра станет первой после месячного отпуска. Чего нам ожидать от этого поединка? Читайте в нашем прогнозе.

Бешикташ – Сивасспор. Прогноз на товарищеский матч (1 сентября 2020 года).

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташу»несказанно повезло дважды в прошлом сезоне. Во-первых, из-за бана УЕФА на участие в еврокубках путёвка в квалификацию от «Трабзонспора» перешла именно к «черным орлам». Во-вторых, клубу в последнем туре было важно победить и надеяться на то, что «Сивасспор» потеряет очки. Звезды сошлись: команда стала третьей и получила возможность побороться за место в основной сетке Лиги чемпионов.

И как же бездарно этой возможностью «черно-белые» воспользовались, уступив без вариантов греческому ПАОКу со счётом 1:3. Когда ты за полчаса пропускаешь три безответных мяча, рассчитывать на успех практически невозможно, остаётся надеяться только на чудо. Теперь же клубу предстоит еще пройти два раунда квалификации в Лиге Европы.

Сивасспор

«Сивасспор»же по иронии судьбы уже попал туда напрямую, так что им переживать не за что, и они могут спокойно готовиться к старту сезона. Да, быть может, надеялись на квалификацию в Лиге чемпионов, но если говорить объективно, то шансов отобраться в сетку у клуба было немного. Так что всё закономерно, а в итоге даже не нужно дополнительно тратить свои силы на то, чтобы пройти два раунда в Лиге Европы.

С другой стороны, четвертое место в прошлом сезоне может стать стимулом для достижения новых высот. Лучший результат за всю историю существования «Сивасспора» – серебро в 2009 году. Почему бы его как минимум не повторить?

Тренды

  • В прошлом сезоне «Бешикташ» обе очных встречи «храбрым» проиграл – 0:3 в гостях и 1:2 дома;
  • «Сивасспор» и «Бешикташ» вошли в число пяти лучших команд по количеству пропущенных мячей – 38 и 40 пропущенных мячей соответственно.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comОЗ+ТБ(2.5)

Учитывая тот факт, что главной задачей для команд является набор формы, есть все основания полагать, что встреча пройдет в открытом ключе. В Турции в принципе в закрытый футбол не играют, плюс ко всему обе стороны наверняка по ходу игры прибегнут к большой ротации. Так что ожидаем увидеть большое количество мячей с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии