Чемпионат Франции: делайте ставки на 1xСтавка

Прогноз на Лигу1 от БК 1xСтавка (1 сентября 2020 года)

Первенство Франции стартовало первым из чемпионатов «большой пятерки». И пусть финалисты Лиги чемпионов из «ПСЖ» пока отдыхали, а полуфиналисты из «Лиона» пропустили первый тур, турнир набирает ход - и ожидается весьма интересным.

Первенство Франции стартовало первым из чемпионатов “большой пятерки”. И пусть финалисты Лиги чемпионов из “ПСЖ” пока отдыхали, а полуфиналисты из “Лиона” пропустили первый тур, турнир набирает ход - и ожидается весьма интересным. Конечно, кто-то может сказать, что из года в год здесь видим одно и то же - доминирование “ПСЖ” с очередным чемпионством. Однако во Франции хватает своих плюсов, из-за которых за турниром интересно следить.

И первый из них - это как раз наличие “ПСЖ”. Серьезно, если вспомнить, что так же, как парижане в своих чемпионатах доминируют “Бавария” и “Ювентус”, да и “Барселона” недалеко ушла (8 чемпионских титулов с начала “эры Гвардиолы” и его преемников против 4 у мадридских клубов), то возникает вопрос: так чем же отличается чемпионат Франции? Да и в Англии в отдельно взятых сезонах отрыв чемпионов от преследователей может достигать 2 десятков очков.

При этом, “ПСЖ” во главе с Неймаром и Мбаппе всегда готов подарить яркое атакующее шоу. Этим парням неинтересно играть скучно, они хотят разрывать оппонентов и, словно акулы, чувствующие запах крови, не останавливаются после 2-3 забитых голов. Это знают опытные игроки, которые любят делать ставки на “ПСЖ” с форой - и очень часто получают хорошие деньги на таких ставках.

Но классных команд во Франции хватает и без “ПСЖ”. Лучшее доказательство тому - как раз последние еврокубковые успехи “Лиона”. Напомним, что команда, выбившая в Лиге чемпионов “Ювентус” и “Манчестер Сити”, пропустит следующий еврокубковый сезон потому что на момент остановки чемпионата шла лишь 7-й. Депай, Ауар и компания наверняка мечтают доказать, что это лишь случайность - и, судя по стартовому разгрому 4:1 для “Дижона” с хет-триком Депая, откладывать воплощение своих мечт не намерены.

Наверняка планирует финишировать не ниже прошлосезонного второго места “Марсель”. Клуб, которому в отличие от “ПСЖ” и “Лиона” Лига чемпионов как раз покорялась, удержал своих лидеров - Манданда, Стротмана и Пайе, восстановился после травмы чемпион мира Товен. В общем, есть все основания верить в еще один финиш в зоне Лиги чемпионов.

Те же планы наверняка у “Монако”. Нико Ковачу есть что доказывать после фиаско в “Баварии”, которая так триумфально завершила сезон - и у него есть достаточно мощные кадры для этого. Головин окончательно закрепился в статусе лидера клуба, никуда не делись звездные Фабрегас и Бен Йеддер. Вопрос только в том, чтобы начинать играть с начала сезона, а не с середины, как было два последних года. Но 4 очка из 6 на старте показывают, что вроде бы монегаски настроены серьезно уже на старте.

Все это обещает нам интересный сезон - и заработать на этом сезоне лучше всего с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

211хСтавкапобеда "Лиона"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы