«Нью-Йорк Ред Буллс» — «ДС Юнайтед»: что нам покажут соперники?

Major League Soccer
Red Bull Arena

3 сентября «Нью-Йорк Ред Буллс» и «ДС Юнайтед» встретятся в рамках внутреннего чемпионата МЛС, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Пробьют ли команды тотал?

Нью-Йорк Ред Буллс - ДС Юнайтед. Прогноз на матч МЛС (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Ред Буллс

«Быки» так и не могут включиться нормально в игру, правда пока конкуренты не пользуются этим и команда из Нью-Йорка спокойно идет в верхней части турнирной таблицы.

После того, как закончился турнир MLS is Back, клуб провел три матча, в которых сумел набрать четыре очка. Наиболее запомнилось дерби Нью-Йорка, где подопечные Криса Армаса минимально обыграли «горожан» (1-0). Затем последовала поражение от «Филадельфии» (0-1) и ничья с «Нью-Ингленд» (1-1).

«Нью-Йорк Ред Буллс» исповедует тактику от обороны, поэтому поединки с участием этого клуба не всегда проходят в зрелищном и результативном ключе.

ДС Юнайтед

Столичный клуб вообще расклеился в последнее время, поэтому разместился на предпоследнем месте Восточной конференции. Команда далека от оптимальной формы и это заметно невооруженным глазом.

По возвращении в сезон «ДС Юнайтед» смог набрать всего одно очко и то в матче против «Цинциннати» (0-0), в следующей встрече было зафиксировано поражение от «Нью-Инглэнд» (1-2), а затем клуб не сумел ничего поделать с «Филадельфией» (1-4).

Подопечным Бена Олсена нужно в быстром порядке менять стратегию, ведь с таким темпом коллектив очень скоро пробьет дно, поэтому без изменений не обойтись.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Ред Буллс» трижды побеждал.
  • За три предыдущих поединков «ДС Юнайтед» набрал всего одно очко.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comТМ 3

Так как обе команды переживают сейчас не лучший период в сезоне, плюс никак не могут адаптироваться к темпу чемпионата, мы предполагаем, что личная встреча пройдет не в результативном ключе, тем более в последнее время «Ред Буллс» и «ДС Юнайтед» очень мало забивают.

В таком случае, предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии