Nigma — Liquid: борьба продолжается

NigmaNigma
International
OMEGA League: Europe Immortal Division - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

4 сентября Nigma примет бой против Liquid и попробует не «ударить в грязь лицом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Nigma — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (4 сентября 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma добыла викторию в трех матчах подряд на групповом этапе, однако в стартовом же раунде плей-офф верхней сетке она потерпела поражение от OG и даже не взяла ни одной карты - 0:2. Заметим, что на каждой мапе команда продержалась не более 40 минут и постепенно теряли преимущество в золоте и опыте с самого начала.

Подчеркнем, что, возможно, коллектив неправильно повел себя на драфте и взял не тех героев, потому как отсутствует капитан Kuroky, ведь он в этом деле настоящий профессионал. Вообще, нужно сказать, что в двух встречах с мощными оппонентами европейцы потерпели неудачу, поэтому далеко не факт, что они далеко пройдут.

Team Liquid

Liquid вовремя включились в борьбу и одержали верх в четырех поединках подряд. В плей-ин коллектив разобрался с 5men со счётом 2:0, а далее разобрался с Virtus.pro (2:1), проведя настоящий камбэк. Если вторая карта против «Медведей» легко отошла «Коням», то на третьей мапе они серьезно уступали сопернику в золоте и опыте и только в поздней стадии игры стали реабилитироваться и в итоге «спушили» трон.

«Жидкости» - очень упорная команда, которая, даже несмотря на отсутствие большой практики, берёт оппонентов своим индивидуальным скиллом. Заметим, что уже не раз «Ликвиды» добирались до полуфинала, выходя в нижнюю сетку плей-офф, поэтому играть на грани провала для них является привычным делом.

Тренды

  • Liquid имеют серию из четырех побед.
  • Nigma уступила в предыдущем поединке.
  • «Кони» одержали верх в последнем матче над Virtus.pro.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.uaП2

Nigma уступила в предыдущем поединке OG, а вот Liquid набрали великолепную форму и одержали верх в четырех встречах кряду. В предыдущих очных матчах «Кони» проигрывали «Быкам» в равной борьбе, но мы думаем, что в этот раз у них есть шансы зацепиться за викторию, так как они имеют отличную мотивацию после череды побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии