Secret — Evil Geniuses: есть ли шансы у «Гениев»?

Team SecretTeam Secret
International
OMEGA League: Europe Immortal Division - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Secret 3 сентября встретятся с Evil Geniuses, и наш ресурс подготовил прогноз на этот поединок. Под силу ли «Гениям» дать отпор «Сикритам»?

Secret — Evil Geniuses. Прогноз на матч Dota 2 (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret вновь набрали великолепную форму и развили серию до девяти побед. На команде никак не отразился длительный отдых, и создалось такое ощущение, что она пришла с новыми силами. На этом первенстве коллектив испытал трудности только в поединке с Liquid, которых обыграл со счётом 2:1, однако все остальные четыре матча завершил с сухим счётом.

Напомним, что «Сикриты» обыграли NIP (2:0), Vikin.gg (2:0), FlyToMoon (2:0) и OG (2:0), таким образом, заняв первое место в группе. Конечно, они являются одним из главных претендентов на этом первенстве и с большой долей вероятности попадут в финал, потому как под их стиль игры редко кому удается найти правильный подход.

Evil Geniuses

Evil Geniuses тоже демонстрируют неплохой перфоманс в последнее время, правда, играют не так стабильно, как соперник. На этом турнире команда одержала викторию в трех поединках из пяти и неожиданно уступила Natus Vincere (0:2) и Virtus.pro (1:2). Зато «Гениям» оказалось под силу разобраться с Nigma (2:1) и Alliance (2:0).

Подчеркнем, что на данный момент команда выступает с заменой в лице gpk, так как Abed не может принять участие из-за коронавируса. Вполне вероятно, что даже с ним EG смогут далеко пойти по турнирной сетке и дать отпор сильным соперникам. Напомним, в последний раз призовое место команда заняла в июне этого года.

Тренды

  • Evil Geniuses провели прошлые два матча с форой (+1,5).
  • Secret провели стартовый поединок со счётом 2:1.
  • Прошлая встреча между командами закончилась со счётом 3:2.

Прогноз и ставки

2.1Ф2 (+1,5)

На наш взгляд, Evil Geniuses дадут достойный отпор своему сопернику, несмотря на то, что нестабильно играли на групповой стадии. «Гении» - одна из немногих команд, которая может подстроиться под стиль игры «Сикритов» и забрать как минимум одну карту. Думаем, что нужно воспользоваться такой возможностью и поставить на отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии