Соснович – Путинцева: увеличит ли Юлия преимущество в личных встречах?
Белорусско-казахстанское теннисное противостояние между Соснович и Путинцевой пройдет в рамках третьего круга US Open 4 сентября. Путинцева выиграла две личные встречи. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Анализ команд

Александра Соснович

В нынешнем сезоне в Нью-Йорке Александра Сосновичповторила свой успех 2018 года и вышла в третий круг. Наибольшие трудности по турнирной сетке у белорусской теннисистки возникли в первом круге, когда удалось развернуть сценарий неудачно складывавшегося матча против Ди Лоренци в свою пользу (2-6, 6-7, 6-0). Та игра была первой для Александры на харде после перерыва.
Во втором круге Соснович ожидало непростое испытание в виде игры с Маркетой Вондроушовой. Вопреки прогнозам и ожиданиям, белорусская теннисистка одержала весьма легкую победу (6-1. 6-2). Полностью контролировала ход матча, уверенно справилась на приеме и переигрывала Маркету при обмене ударами на задней линии.

Юлия Путинцева

На нынешнем ЮС Оупен Юлия Путинцева уже выполнила задачу-минимум и защитила прошлогодние очки за выход в третий круг. Тогда казахстанскую теннисистку остановила Донна Векич (4-6, 1-6).
В 2020 году в Нью-Йорке в стартовых кругах довольно простая турнирная сетка была у Путинцевой. Каких-либо подвигов представительница Казахстана не совершила, но в спокойной обстановке разыгралась, набрала форму. В первом раунде победила уступавшую в классе Монтгомери (6-1, 6-3). Затем была добыта победа в двух сетах над далеко не оптимальной в нынешнем сезоне Лапко (6-3. 6-3).
Бонусы для ставки
Тренды
- Путинцева ведет в личных встречах 2-0
- За две личные встречи Соснович сумела взять лишь шесть геймов
- В двух стартовых матчах на ЮС Оупен Путинцева не отдала ни одного сета соперницам
Прогноз и ставки
В двух стартовых матчах на ЮС Оупен Путинцеваочень уверенно разобралась с соперницами, которые не создали ей проблем на подаче. Соснович также не обладает мощной первой подачей, но может стабильно отработать на задней линии, сыграть тактически грамотно. Однако только за счет этого непросто будет переиграть Путинцеву.
Явно неслучайно Юлия уверенно выиграла две личные встречи. Ожидаем и в этот раз победу казахстанской теннисистки.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Бристоль..

Шеффилд Ю..
Новости
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX |
Комментарии