OG — Secret: «Быки» уступят?

OGOG
Europe
OMEGA League: Europe Immortal Division - Playoff
Online
Team SecretTeam Secret
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

OG 5 сентября сразятся с Secret, и наш ресурс даст прогноз на этот поединок. Получится ли у «Быков» забрать хотя бы карту против сильного соперника?

OG — Secret. Прогноз на матч Dota (5 сентября 2020 года)

Анонс матча

OG

OG довольно-таки неплохо проводят этот турнир и очень бодро на нем стартовали. Правда, потом команда потерпела поражение в двух встречах подряд от Secret (0:2) и Liquid (0:2) и не взяла ни одной карты. Но даже это не сломило коллектив, и он в первом матче плей-офф уверенно разобрался с Nigma со счётом 2:0.

Таким образом, «Быки» доказали, что готовы дальше идти по верхней сетке и давать отпор топовым оппонентам. Теперь команде осталось выиграть всего лишь один матч, чтобы очутиться в грандфинале, поэтому, скорее всего, она постарается воспользоваться этим шансом.

Team Secret

Secret набрали невероятную форму на этом первенстве и выиграли шесть поединков подряд, при этом ни в одной встрече не потерпели поражение. Заметим, что лишь в одной игре команда отдала карту Liquid (2:1), а пять матчей подряд завершила с сухим счётом. По праву «Сикриты» на данный момент являются сильнейшим коллективом в мире, так как почти на каждом турнире оказываются на первом месте.

Возможно, для Puppey и компании одним из самых неудобных соперников являются как раз-таки OG, потому как матчи между ними всегда проходят в равной борьбе. Однако если коллектив вновь будет действовать безупречно и допускать минимальное количество ошибок, то, конечно, он окажется сильнее.

Тренды

  • OG выиграли прошлые четыре матча из шести.
  • В предыдущем поединке «Быки» обыграли Nigma.
  • Secret имеют серию побед.

Прогноз и ставки

2.45Parimatch.comТБ (2,5)

Мы думаем, что Secret всё-таки окажутся сильнее в этом противостоянии, поскольку находятся в прекрасной форме и буквально не ощущают сопротивления со стороны других соперников. Однако всё же «Быки» могут дать достойный отпор на одной из карт и одержать на ней викторию, поэтому предлагаем взять тотал больше и победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.25Parimatch.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2.5 карт за 2.45 в БК Париматч.

Также ставим на победу Secret с кф 1.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии