Шотландия — Израиль: кто против «тартановой армии»?

Лига Наций
«Хэмпден Парк», (Глазго)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 4 сентября сборная Шотландии принимает Израиль. Смогут ли соперники удивить результативной игрой? — ответ в нашем прогнозе.

Шотландия — Израиль. Прогноз и ставки на матч Лиги Наций (4 сентября 2020 года)

Анонс матча

Шотландия

СборнаяШотландии в последний раз выходила на поле 19 ноября прошлого года, когда в рамках квалификации переиграла Казахстан (3:1), добыв третью победу подряд. Такое везение на финише квалификации не помогло «тартановой армии» - третье место и отрыв от второй России на целых девять баллов.

Первый турнир Лиги Нации подопечные Стива Кларка провели блестяще. Британская команда за четыре игры добыла три победы и на три очка опередила сегодняшнего противника. Стоит отметить, что единственное поражение команда получила именно от сегодняшних противников.

Израиль

СборнаяИзраиляне играла, впрочем, как и все другие, практически год. Гости в последнее время выступали откровенно слабо, более того, проиграли в 4 из 5 последних поединков. Квалификация на Евро-2020 была провалена- три победы в десяти поединках привели сборную на предпоследнее место в группе с Австрией и Польшей.

В последнем матче турнира израильская дружина проиграла Северной Македонии (0:1). В дебютной Лиге Наций «бело-синие» добыли лве победы и заняли вторую позицию. Из известных игроков команды можно отметить Соломона из «Шахтера» и Натхо из «Партизана».

Тренды

  • Шотландия выиграла три последних матча подряд
  • Израиль проиграл четыре последних выездных матча подряд
  • Шотландия выиграла 3 из 4 очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой Шотландии (3:2)

Прогноз и ставки

1.92zenith.comП1

Встречаются команды из разных весовых категорий, о чем свидетельствует состав каждой сборной. По нашему мнению, сборная Израиляеще способна оказать сопротивление на своем поле, но в гостях шансы этого коллектива невелики.

Скорее всего, сегодня нас ждет оборонительная схема в исполнении гостей, которую наверняка под силу пройти шотландской команде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии