«Соннам» — «Чонбук»: нет шансов у аутсайдера?

СоннамСоннам
South Korea
K-League 1
«Танчен», (Соннам)
ЧонбукЧонбук
South Korea
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Соннам» проиграл два последних матча, но воспользуется ли кризисом соперника 5 сентября «Чонбук» - ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Соннам — Чонбук: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (5 сентября 2020 года)

Анонс матча

Соннам

«Соннам» неплохо начал сезон, но постепенно сдал в качестве футбола – в данный момент команда Кима Нам Иля занимает 10-е место в таблице. Побороться за первую шестерку клубу будет очень сложно – от «Канвона» его отделяет всего три очка, но при этом находится команда в серьезном кризисе.

Проиграв в последнем туре 1:2 «Похану», «Соннам» потерпел второе поражение кряду, а в целом серия без побед продлилась до трех матчей.

Чонбук

«Чонбук» ставит перед собой совершенно другие задачи – команда Жозе Мораиша делает ставку на чемпионство. Однако, пока «зеленые» проигрывают конкуренцию «Ульсану» - в таблице главных претендентов на трофей разделяет четыре очка.

Расстояние не существенное и отыграть его вполне реально, но время от времени «Чонбук» теряет очки на ровном месте – отличным примером является прошлый тур, где «зеленые» проиграли 1:2 «Канвону», имея серьезное игровое преимущество.

Тренды

  • «Соннам» не побеждал в последних трех матчах – два поражения и ничья
  • Ни в одном из девяти последних матчей «Соннам» не обыгрывал «Чонбук» - четыре поражения и пять ничьих
  • В семи последних матчах «Чонбук» добыл шесть побед

Прогноз и ставки

1.991win.comФ2(-1)

«Соннам» уже долгое время находится в кризисе и имеет проблемы в обороне, скатившись уже на 10-е место в таблице. «Чонбук» после потери очков в прошлом туре явно будет мотивирован до предела и будет стремиться добыть уверенную победу, в классе у «зеленых» есть неоспоримое преимущество, по игре они выглядят очень солидно, шансов кризисному сопернику оставлять гости не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии