Албания — Литва: без сюрпризов?

UEFA Nations League C Grp. 4
«Эир Албания», (Тирана)
ЛитваЛитва
Lithuania
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 7 сентября сборная Албании принимает Литву. Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Албания — Литва. Прогноз на матч Лиги Наций (7 сентября 2020 года)

Анонс матча

Албания

Сборная Албаниистартовала в новом турнире Лиги Наций с блестящей выездной победы над Беларусью (2:0). В минувшем турнире «красно-чёрные» выступили неудачно – последнее место в Лиге С и всего одна победа над Израилем (1:0). В квалификации на Евро-2020 «горные орлы» ничего не смогли противопоставить Франции и Турции и заняли четвертое место в группе Н.

За 10 матчей албанцы добыли четыре виктории и один раз сыграли вничью Андоррой (2:2). Нельзя не отметить результативность атаки команды, которая 16 раз смогла поразить ворота противника.

Литва

Сборная Литвы провалила отборочный турнир на Евро-2020, где не смогла добыть ни одной победы. Мало того, гости всего пять раз поразили ворота противника и один раз разошлись миром. Итогом турнира стал один балл и последнее место в турнирной таблице. В первом сезоне Лиги Наций ситуация у прибалтийской команды еще хуже – ни одного турнирного балла при 16 пропущенных мячах за шесть туров.

В первой игре нового первенства ЛН подопечныеВалдаса Урбонаса на своем поле уступили Казахстану (0:2), на что мы давали правильный прогноз.

Тренды

  • У команд равная статистика личный встреч – по две победы
  • В 3 из 4 последних личный матчей было забито не менее трех голов
  • Литва проиграла 8 из 10 последних матчей
  • Литва не смогла забить в 6 из 10 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой Албании (4:1)

Прогноз и ставки

1.631win.comФ1(-1)

Сборная Литвы не оправдала наших ожиданий и выступила намного хуже, чем предполагалось.Албания без особого труда разобралась с белорусской командой, при этом было видно, что сборная не включалась на все сто процентов.

Предполагаем, что сегодня хозяева не будут иметь проблем с противником и сумеют одержать уверенную победу, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии