Люксембург – Черногория: ставим на Монтенегро?

UEFA Nations League C Grp. 1
Stade Josy Barthel

8 сентября в рамках второго тура Лиги наций на стадионе «Жози Бартель» состоится встреча первой группы Лиги C Люксембург – Черногория. Обе сборные стартовали с побед, но хозяев сегодня придется сложнее в значительной степени, чем несколькими днями ранее. Смогут ли балканцы увезти полноценный комплект очков домой?

Люксембург – Черногория. Прогноз (кф. 2.02) на матч Лиги наций (8 сентября 2020 года).

Анонс матча

Люксембург

Люксембург свой первый матч проводил на выезде в жарком Баку против Азербайджана. Начиналось всё не очень хорошо, счёт в концовке первого тайма открыл хорошо известный российским любителям футбола Рамиль Шейдаев, причём к тому моментов кавказцы остались в меньшинстве.

Впрочем, преимущество в одного игрока команде всё-таки удалось конвертировать в самое главное – голы. Сначала состоялся автогол, а уже в середине второго тайма точный удар с одиннадцатиметровой отметки в исполнении Джерсона Родригеса принёс люксембуржцам победу – 2:1. Как проявит себя аутсайдер против крепкого оппонента?

Черногория

Черногориипосле продолжительного перерыва предстояло провести встречу против колючего соперника в лице Кипра. Киприоты хоть и не блещут в целом результатами, но за счет неплохой (для их уровня) организации игры способны доставлять неудобства соперникам более высоким по уровню мастерства.

Но не в этот вечер. Черногорцы хоть и не имели территориального преимущества, но своими моментами дорожили. Исход встречи решили два точных выстрела Стефана Йоветича во втором тайме. Именно такие мастера и должны брать на себя ношу лидера в нужный момент – 2:0, и теперь важно закрепить этот успех.

Тренды

  • Команды не играли никогда друг против друга в официальных матчах;
  • Единственная игра состоялась в ноябре 2013 года. Тогда в товарищеском поединке Черногория разгромила своего визави – 4:1.

Прогноз и ставки

2.021XBETП2

Без всяких сомнений гости выше классом, чем люксембуржцы. Черногория наверняка хочет выиграть свою группу, чтобы в следующем розыгрыше выступать уже в лиге B. Так что терять очки фавориту нежелательно, иначе конкуренты не дадут житья.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии