Сан-Марино — Лихтенштейн: битва карликов

UEFA Nations League D Grp. 2
Stadio Olimpico San Marino

Турнир Лига Наций 8 сентября в группе D продолжится встречей сборных Сан-Mарино и Лихтенштейна. В какой форме команды подошли к матчу можно узнать из этого прогноза.

Сан-Марино — Лихтенштейн. Прогноз на игру Лиги Наций (8 сентября 2020).

Анонс матча

Сан Марино

Сан-Марино на карте футбольной Европы является абсолютным аутсайдером. «Бело-голубые» смотрятся слабо даже на фоне подобных себе футбольных «карликов». Очередным подтверждением тому стало поражение от крошечного Гибралтара со счётом 0:1. С командами по сильнее протеже Франко Капеллы в большинстве случаев проигрывают с разгромным результатом.

Выделять в сборной Сан-Марино вообще кого-то индивидуально очень сложно. Ведь команда за последние 19 проведённых матчей смогла забить мяч лишь однажды. Столь редкое событие произошло в поединке с Казахстаном.

Лихтенштейн

Лихтенштейн на фоне своего оппонента смотрится настоящим футбольным монстром. «Красно-синие» в матчах в квалификационном европейском отборе смогли зацепить ничьи с Грецией и Арменией с одинаковым счётом 1:1. В рамках нынешней Лиги Наций сборной княжества только предстоит дебютировать, потому игроки полны решимости начать турнир с победы.

Слабой стороной сборной Лихтенштейна по-прежнему остаётся игра в обороне. Однако против Сан-Марино у протеже Хельги Колвидссона даже в этой части наверняка не будет проблем.

Тренды

  • Сан-Марино проигрывает в 38 матчах кряду;
  • Лихтенштейн в 26 гостевых встречах кряду забивает не более одного мяча;
  • В последних двух очных противостояниях Лихтенштейн побеждал оппонента с одинаковым счётом 1:0.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП2+ТМ(3.5)

Сильнейшим в этом противостоянии слабейших выглядит Лихтенштейн. Считаем, что в примитивном футболе двух команд сборная княжества отправит 1-2 мяча в ворота команды Сан-Марино, не пропустив при этом сама.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии