Швеция — Португалия: еще одна победа фаворита?

UEFA Nations League A Grp. 3
«Френдс Арена», (Стокгольм)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Португалия легко победила в первом туре, но позволит ли себя обыграть 8 сентября Швеция – ответ есть в прогнозе. Как закончится поединок?

Швеция — Португалия: прогноз на матч Лиги Наций (8 сентября 2020 года)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции на очень высоком уровне провела квалификацию на Чемпионат Европы – команда Янне Андерссона оказалась в очень сложной группе вместе с Испанией, Норвегией, Румынией, Фарерскими островами и Мальтой. В тяжелой борьбе шведы заняли вторую строчку в группе, опередив норвежцев на четыре очка.

Старт в Лиге Наций получился для Швеции неоднозначным – с одной стороны, им удалось показать достойный футбол на фоне сборной Франции, с другой стороны, очков взять не вышло. Поражение 0:1 отправило шведов на третье место в группе.

Португалия

Сборная Португалии стала первым победителем Лиги наций – команда Фернандо Сантуша в финале обыграла Нидерланды. После этого португальцы добыли путевку на Чемпионат Европы – не без проблем, но в своей группе заняли вторую строчку, уступив лидерство Украине. В первом туре Лиги Наций Португалия разгромила 4:1 Хорватию, сходу выбившись в лидеры своей группы.

Тренды

  • В последних восьми матчах Швеция четыре раза проигрывала Португалии, но все поражения были минимальными
  • В девяти последних домашних матчах Швеция потерпела всего одно поражение
  • Только в одном из четырех последних выездных матчах Португалия не пропускала

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1(+1)

Сборная Швеции неплохо смотрелась в матче против Франции, очков взять не удалось, но и победа «трехцветных» была, что называется, на классе. Сегодня у шведов соперник также весьма непростой, но дать бой хозяева вполне способны, на своем поле Швеция проигрывает очень редко и второе поражение кряду если и случится, то вряд ли станет крупным, в обороне команда Хамрена играет уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии