«Айнтрахт» Брауншвейг — «Герта»: без проблем для гостей?

DFB Pokal
«Айнтрахт», (Брауншвейг)
ГертаГерта
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Два года назад «Айнтрахт» и «Герта» уже пересекались в Кубке и берлинский клуб одержал победу, но повторится ли результат 11 сентября – ответ узнаете из прогноза. Чего ждать от команд?

Айнтрахт Брауншвейг — Герта: прогноз на матч Кубка Германии (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Айнтрахт Брауншвейг

«Айнтрахт» в прошлом сезоне играл в Третьей Бундеслиге, где выступил вполне солидно. Команде Даниэля Майераудалось набрать в 38-ми турах 64 очка, этого хватило для того, чтобы оказаться на третьей строчке. Учитывая, что лидерство в турнире осталось за второй командой «Баварии», которая по регламенту не имеет права повыситься в классе, путевка во Вторую Бундеслигу досталась «львам».

Герта

«Герта» вряд ли может быть довольна прошлым сезоном – команда по ходу чемпионата сменила нескольких наставников, но в итоге осталась без еврокубков. К финишу «старая дама» пришла 10-й, отстав от седьмого «Вольфсбурга» на восемь очков, но, учитывая расклады финишного отрезка, вряд ли такой результат можно считать провалом, Бруно Лаббадиа вывел команду из пике.

Перед стартом сезона «Герта» сыграла ряд товарищеских матчей, где не имела особого успеха – в последних из них проиграла 0:4 ПСВ и 0:2 «Гамбургу».

Тренды

  • В последних четырех матчах «Айнтрахт» проигрывал «Герте»
  • В трех последних матчах «Айнтрахт» потерпел два поражения
  • В каждом из трех последних матчей «Айнтрахт» пропускал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

«Герта» получила в соперники не самый просто «Айнтрахт» из Брауншвейга, который вернулся во Вторую Бундеслигу. Очевидно, что от оптимальной формы «старая дама» еще далека, до конца не сформирован состав, наверняка еще будут приобретения. Однако, даже при этом «старая дама» имеет серьезное превосходство в классе над хозяевами, Кубок наверняка у берлинцев в приоритете, так что есть смысл ждать их победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии