«Хьюстон» — «Лейкерс»: будет ли пробит тотал?

NBA Playoffs
The Arena

11 сентября «Хьюстон» и «Лейкерс» в очередной раз встретятся в рамках второго раунда плей-офф, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Дадут ли «ракеты» отпор фавориту? - читайте ниже.

Хьюстон — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» практически каждый сезон входят в число главных претендентов на чемпионство, однако всегда что-то мешает коллективу проявить себя как следует.

Руководство клуба пригласило Рассела Уэстбрука из «Оклахомы», чтобы на пару с Джеймсом Харденом вывел команду в финал и поборолся за золотые медали. Подопечные Майкла Д'Антони в первой серии плей-офф прошли «Тандер», хотя пришлось хорошо постараться.

Во втором раунде «Хьюстон» встретился с «Лейкерс», и пока дела идут не очень хорошо. Соперники провели три встречи, правда только в одной «Рокетс» праздновали победу. Коллектив нацелен сравнять счет в серии и, так как особых проблем нет, то нас ждет настоящая заруба.

Лейкерс

«Озерные» хоть и выступают не так зрелищно, как в течение регулярного чемпионата, однако в общем результат их устраивает. Команда без проблем разобралась с «Портлендом» в первой серии плей-офф и вышли в четвертьфинал.

Путевку в финал Запада «Лейкерс» разыгрывает с «Хьюстоном» и уже провели три встречи. Леброн Джеймс и Энтони Дэвис сделали все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно перед четвертым поединокм, хотя на старте уступили «Рокетс» (97-112).

Ребята Фрэнка Вогеля прекрасно понимают, что сейчас как раз тот момент, когда можно дожать оппонента, правда вряд ли стоит рассчитывать на легкую победу, ведь после двух поражений подряд «ракеты» мотивированы как никогда.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» добыл три победы.
  • За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой тотал в 216.5 очков было пробито два раза.
  • На данный момент «Лейкерс» ведет в серии 2-1.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТБ 216.5

«Хьюстон» провел слабо две последние встречи, поэтому пришло время вновь напомнить о себе. «Лейкерс», как и прогнозировалось, вышел ввперед в серии, но расслабляться пока рано, ведь впереди как минимум еще два матча.

Мы предполагаем, что ребята Майкла Д'Антони сыграют агрессивно и заставят соперника действовать на высоких скоростях, поэтому ожидаем результативного противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии