«Брюгге» — «Васланд»: не забить много

First Division A
Jan Breydel Stadion

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Бельгии, в котором 12 сентября национальный гигант — «Брюгге» встретится дома с «Васландом». Будет ли победа крупной? — читаем вместе

Брюгге — Васланд. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

После четырех туров действующий чемпион Бельгии располагается на непривычно низком пятом месте. Всему виной два поражения. На старте «Брюгге» на стадионе «Ян Брейдель» принимал «Шарлеруа» и уступил со счетом 0:1. 

Через две недели там же и с тем же результатом он проиграл «Беерсхоту». По четным игровым дням «сине-черные» обыграли «Генк» (2:1) и «Эйпен» (4:0). Успешные поединки проходили на поле соперника. У команды Филиппа Клемана шесть очков. 

Ваасланд

«Васланд» отлично вошел в новый сезон, разгромив на выезде «Кортрейк» (3:1). На этом успехи клуба из Беверена заканчиваются. В следующих турах он потерпел три верховых поражения с общим счетом 3:9.

«Львы» покинули поле на щите после поединков с «Лёвеном», «Варегемом» и «Стандардом». У гостей так и остались три очка, что на данный момент приравнивается к пятнадцатому месту. Напомним, что всего в высшей бельгийской лиге выступают 18 команд. 

Тренды

  • «Брюгге» еще не забивал на своем поле
  • Средняя результативность «Брюгге» составляет 1,5 гола
  • «Васланд» пропускал во всех матчах
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились в пользу «Брюгге»: дома 2:1, в гостях 3:1

Прогноз и ставки

1.951win.comИТ1 М(2,5)

«Брюгге» играет в удивительный футбол: проигрывает андердогам дома и громит их в гостях. Очевидно, что чемпион еще не разыгрался. А чем еще можно объяснить его текущую позицию в турнирной таблице? 

Оборона «Васланда» откровенно дырявая. Несмотря на это, ожидаем, что хозяева после сентябрьской паузы сыграют в прагматичный футбол и отгрузят гостям не больше двух «банок». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии