Федор Чудинов — Умар Садик. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Федор Чудинов — Умар Садик.

Приветствую всех, друзья! Сразу начну с того, что вижу фаворитом Федю. Федя действительно хорош и находится сейчас в отличной форме. Он раньше быстро выдыхался к поздним раундам, но сейчас он поправил кардио и дышит прекрасно, благодаря чему он перетерпел француза. Чудинов обладает мощнейшим ударом и выстоять против такого Садику будет почти нереально.

Я не верю в то, что любитель сможет побить профессионала. У нигерийца были неплохие результаты в любительском боксе, и я даже знаю, что он участвовал на Олимпиаде, но все это не то. Федя должен уничтожить и полностью деклассировать своего соперника, так как сильнее его во всех аспектах.

Думаю, что он разобьет его, и поединок завершится в первых раундах нокаутом. Предлагаю на это и сделать ставку, однако не сильно большую, так как может произойти всякое. Мой прогноз - победа Чудинова нокаутом за 1.73 в БК Париматч.

1.73Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы