«Обернойланд» — «Боруссия» Менхенгладбах: сколько забьет фаворит?

DFB Pokal
«Шпортпарк Винненвег», (Бремен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Только в одном из трех последних матчей «Боруссия» забивала менее трех голов, но ждать ли такой результативности от «жеребят» и 12 сентября в поединке с «Обернойландом» - ответ есть в прогнозе. Будет ли разгром?

Обернойланд — Боруссия Менхенгладбах: прогноз на матч Кубка Германии (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Обернойланд

«Обернойланд» в прошлом сезоне выступал в Оберлиге Бремена, где в итоге сумел добиться успеха. На момент остановки чемпионата команда Петера Моузалли находилась на первой строчке в таблице, опережая второй «Швахгаузен» на три балла – таким образом клуб оказался в Региональной Лиге, где уже успел провести один матч, уступив дома 0:2 «Хавелсе».

Боруссия М

«Боруссия» может смело занести себе прошлый сезон в актив – выдав блестящий старт, команда Марко Розе сходу выбилась в лидеры чемпионата. Однако, на финише сезона «жеребята» немного сдали в качестве футбола и выпали из первой четверки, но в итоге путевку в Лигу Чемпионов получили.

«Боруссия» воспользовалась едва ли не единственной ошибкой «фармацевтов» и опередила их на финишном отрезке, закончив сезон четвертой.

Тренды

  • В трех последних матчах «Обернойланд» потерпел два поражения
  • «Боруссия» выиграла три последних матча
  • В каждом из трех последних матчей «Боруссия «забивала минимум два гола

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2(-4)

«Боруссия» в прошлом сезоне выглядела очень достойно – команда получила все, на что рассчитывала, показав при этом зрелищный результативный футбол. «Обернойланд» является аутсайдером даже по меркам Региональной Лиги, очевидно, что разница в классе между соперниками грандиозная, даже не основным составом «жеребята» вполне способны устроить хозяевам разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии