«Лос-Анджелес» — «Портленд»: прорвет ли фаворита?

Major League Soccer
Banc of California Stadium

14 сентября «Лос-Анджелес» постарается выйти на новый уровень в матче против «Портленда», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто готов лучше?

Лос-Анджелес — Портленд. Прогноз на матч МЛС(14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

Ребята Боба Брэди потеряли веру в себя, иначе их игру трудно назвать. Коллектив не похож сам на себя и в последнее время очень часто теряет очки.

"Лос-Анджелес" действительно никак не может стабилизировать ситуацию и проигрывает с разгромным счетом. Например, в предыдущей встрече клуб уступил "Реал Солт-Лейк» (0-3), а перед тем проиграл в дерби города "Гэлакси" (0-3).

Как видим проблем больше чем достаточно, тем более команда опустилась уже десятого строчку, можно сказать коснулась дна, поэтому нужно что-то менять. Заметно, что на поле не хватает Карлоса Велы, который сразу бы помог атаке активизироваться.

Портленд Тимберс

«Тимберс» идут в верхней части турнирной таблицы Западной конференци, а так как к лидеру всего четыре очка, то причин для паники нет. Команда старается действовать на атаку и можно сказать, что такая стартегия пока приносит результат.

«Портленд» разобрался с «Сиэтлом» в последней встрече (2-1) и в очередной раз показал, что команда готова бороться за лидерские позиции. Мы увидели много борьбы, однако подопечные Джованни Саваресе удачно сыграли на контратаках.

Коллектив понимает, что поединок против «Лос-Анджелеса» обещает выйти непростым, ведь соперник давно не выигрывал и мотивирован как никогда.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лос-Анджелес» добыл три победы.
  • За пять предыдущих игр команда Боба Брэдли набрала всего три очка.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП1

«Портленд» выйдет на поле в роли аутсайдеров и с этим не поспоришь, поэтому скорее всего команда Джованни Саваресе будет действовать на контратаках, как в последних поединках.

«Лос-Анджелес» сильно сдал и в последнее время часто теряет очки, поэтому опустился на десятую строчку. Подопечные Боба Брэдли осознают глубину проблемы и постараются наконец-то победить, на что мы в принципе надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии