«Сувон Сити» – «Пучхон 1995»: ставим на хозяев?

СувонСувон
South Korea
K-League 2
«Сувон» (Сувон)
ПучхонПучхон
South Korea

14 сентября в рамках 19-го тура К-Лиги 2 состоится встреча «Сувон Сити» – «Пучхон 1995». Претендент на повышение в классе встретится с аутсайдером, который уже и позабыл о том, что такое победы. Станет ли матч для фаворита лёгкой прогулкой, или же придётся изрядно потрудиться, чтобы заработать три очка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сувон Сити – Пучхон 1995. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (14 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сувон

«Сувон Сити» продолжает погоню за «Чеджу Юнайтед», который на данный момент является лидером турнирной таблицы. Напомним, что первое мест даёт автоматическое повышение в классе, а места со второго по четвёртое позволяют принять участие в розыгрыше плей-офф за право подняться в Лигу 1.

Возможно, именно матч с «Пучхоном» месяц назад и сыграет решающую роль в итоговом месте в таблице, поскольку команда тот матч проиграла (0:2). Впрочем, один и тот же соперник тогда и сейчас – это небо и земля.

Пучхон

«Пучхон 1995»постепенно погружается на самое дно, хотя ещё не так давно шёл в первой половине турнирной таблицы. Пять поражений подряд откинули коллектив на восьмое место, чему явно в окружении куба никто не рад.

Поражения в сериях могут быть разными. Одно дело, когда ты постоянно уступаешь в упорной борьбе и с разницей в один мяч (иногда в два), а совсем другое терпеть неудачи крупные и абсолютно по делу. На что можно рассчитывать с разницей мячей 1:10? Только на последнее место, и если ничего не изменится, то в ближайшее время эти парни там и окажутся.

Тренды

  • «Сувон Сити» проиграл своему сопернику шесть последних матчей из семи, не выиграв при этом ни одного;
  • Хозяева являются самой результативной командой сезона, на их счету 36 голов. «Пучхон» занимает второе место, но с конца.

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comП1

Если фаворит хочет избавить себя от лишних проблем, то спотыкаться об терпящего бедствие оппонента им категорически запрещается, ибо в противном случае можно и на третье место откатиться. Гости играют из рук вон плохо, и даже не видно никаких предпосылок к положительным изменениям в их ситуации.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии