«Чонбук Моторс» – «Ульсан»: гости сильнее?

ЧонбукЧонбук
South Korea
K-League 1
Jeonju World Cup Stadium
УльсанУльсан
South Korea

15 сентября в центральной встрече 21-го тура К-лиги запланировано противостояние лидеров первенства — «Чонбука Моторс» и «Ульсана». С какими показателями команды подходят к личной встрече, узнаете в этом прогнозе.

Чонбук Моторс — Ульсан. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (15 сентября 2020 года).

Анонс матча

Чонбук

«Чонбук» традиционно претендует на чемпионство в К-лиги. Однако в этой части сезона «воины» находятся не в оптимальной игровой форме, набрав в последних трёх встречах всего одно очко. В предыдущем туре протеже Жозе Мораиша расписали результативную ничью с «Кванджу», а ранее «зелёные сенсационно уступили «Канвону» и «Соннаму» 1:2 и 0:2 соответственно.

В результате бессменный чемпион последних трёх лет занимает лишь вторую позицию с 42 очками в активе. Основный надежды в атаке болельщики и тренерский штаб «Чонбука» связывает с Ги-Вон Ханом и Густаво, забившими 11 и 7 голов соответственно.

Ульсан

«Ульсан» превосходно идёт по сетке турнира в текущем сезоне. Однако в последних двух играх против «Кванджу» и «Тэгу» подопечные Ким До Хуна смогли добиться только ничейных результатов с одинаковым счётом 1:1. Тем не менее «Ульсанские тигры» по-прежнему имеют лучшие показатели по забитым и пропущенным мячам во всём чемпионате. А единственное поражение лидеры первенства потерпели как раз от «Чонбука» со счётом 0:2.

Сейчас «Ульсан» уверенно возглавляет турнирную таблицу K-лиги, опережая ближайшего конкурента на пять очков. Лучшим  бомбардиром команды безоговорочно является Жуниор Негао с 22 забитыми мячами.

Тренды

  • «Ульсан» выигрывает на выезде в 7 матчах подряд в турнире К-Лига;
  • «Чонбук» не проигрывает дома в 13 из 14 последних матчей в турнире К-Лига;
  • В пяти последних личных встречах команд фиксировался тотал меньше 3,5 мячей.

Прогноз и ставки

2.251хСтавка2Х+ТМ(3.5)

Противоборствующие команды являются лидерами корейского чемпионата. Однако в этой части игровая форма «Ульсана» несколько лучше их принципиального конкурента. Поэтому шансы на благоприятный результат в этом матче у «Чонбука» несколько ниже.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии