«Кванджу» – «Санджу Сангму»: много ли забьют соперники?

КванджуКванджу
South Korea
K-League 1
Gwangju World Cup Stadium

В рамках 21-го тура К-лиги зрители 15 сентября станут свидетелями любопытного противостояния между командами — «Кванджу» и «Санджу». Каков исход матча наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Кванджу — Санджу Сангму. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (15 сентября 2020 года).

Анонс матча

Кванджу

«Кванджу» продолжает вести борьбу за попадание в чемпионскую группу первенства Южной Кореи. Сейчас «Гриффоны» располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице, отставая от ТОП-6 на два балла. В последних турах результаты протеже Парк Джин-Сеопа значительно улучшились. Сначала они в мега результативном поединке переиграли «Тэгу» 6:4, а затем смогли разделить очки в играх с лидерами чемпионата — «Ульсаном» и «Чонбуком».

«Кванджу» располагает неплохим нападением, но достигать необходимых результатов команде мешают ошибки в обороне. Лучшим бомбардиром команды является бразилец Фелипе.

Кимчхон Санму

«Санджу» уже обеспечил себе место в чемпионской группе. Однако в борьбе за медали у протеже Ким Тхэ Вана каждое очко на счету. После поражений от «Сеула» и «Чонбука» с одинаковым счётом 1:2, «фениксы» собрались, переиграв «Инчхон» и «Сувон» (3:1 и  1:0) соответственно. В предыдущем туре команда разделила очки с «Соннамом» (0:0).

«Санджу» старается поддерживать баланс между обороной и атакой. Лучшим бомбардиром команды является Сон-Ву Кванг  с семью забитыми мячами.

Тренды

  • «Кванджу» не проигрывает в 7 матчах подряд в турнире К-Лига;
  • «Кванджу» пропускает дома в 11 из 12 последних матчей;
  • «Санджу» забивает в 20 из 21 последних матчей;
  • «Кванджу» забивает и пропускает в 6 из 7 последних матчей в турнире К-Лига.

Прогноз и ставки

2.2LeonТБ2.5

Несмотря на разницу в турнирном положении, противоборствующие команды примерно равны по силам. Оппоненты в текущем сезоне стараются действовать с позиции силы, поэтому ждём игры на встречных курсах и результативного футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии