«Черноморец» — «Рубин»: проверка на прочность

ЧерноморецЧерноморец
Russian Federation
Cup Grp. 9
«Центральный», (Новороссийск)
РубинРубин
Russian Federation
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Кубка России, в котором 16 сентября «Черноморец» принимает казанский «Рубин». Чего ждать от поединка в Новороссийске? — ответ в нашем материале.

Черноморец — Рубин. Прогноз на матч Кубка России (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Черноморец

В групповой этап Кубка России «Черноморец» пробился после победы над «Кубанью» (4:1) и «Биологом-Новокубанск» (4:0), на что мы давали прогноз. Четвертая команда минувшего, сокращенного сезона турнира ПФЛ, в новом стартовала с поражения от «Легион-Динамо» (0:1). После этого матча приморский клуб идет без поражений.

После мировой «Кубань Холдинг» (1:1), подопечные Эдуарда Саркисоваобыграли «Ессентуки» (1:0) и во второй раз за месяц «Биолог-Новокубанск» (1:0). Что примечательно, что на восьмое место команда попала, забив всего четыре мяча.

Рубин

В прошлом году «Рубин» покинул розыгрыш Кубка России еще на стадии 1/16 финала, потерпев поражение от «Химок» (0:3), которые тогда выступали в ФНЛ. После того, как в Казань из Голландии приехал Леонид Слуцкий, у команды появился рисунок игры и результат.

За 7 туров текущего первенства «рубиновые» одержали три победы и два раза сыграли вничью, что принесло 11 очков и пятую позицию в турнирной таблице. У гостей серия из четырех игр без поражений, при этом в последнем матче команда одержала победу над московским «Динамо» (1:0).

Тренды

  • «Черноморец» выиграл 5 из 6 последних матчей
  • «Рубин» выиграл 3 из 4 последних поединков
  • У Казани два последних выездных матча подряд
  • Последний очный матч завершился победой «Рубина» (3:1)

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comП2

«Черноморец» сегодня выйдет с максимальной мотивацией, ведь команда уже давно не играла на высшем уровне. Сегодня есть шанс доказать себе и поклонникам, что Новороссийск способен на что-то, но вот чем ответят гости?

«Рубин» получил не только нового тренера, но и усилил команду по позициям, что сказалось на результате. По нашему мнению, Казань способна добыть первую победу в группе, но вряд ли нас ждет голевая феерия. Предлагаем заиграть ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии