Ястремская – Анисимова: кто сыграет более стабильно?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В первом круге в Риме Ястремская и Анисимова одержали не самые убедительные победы и 16 сентября в очном противостоянии будут бороться за выход в третий круг. Кто победит в матче? – читаем наш прогноз.

Даяна Ястремская – Аманда Анисимова. Прогноз на матч WTA Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Даяна Ястремская

В прогнозе на матч первого круга между Даяной Ястремскойи Камилой Джорджи мы отмечали, что украинская теннисистка после расставания с тренером будет нацелена доказать всем, в том числе и Камиле, что у нее все в порядке и что удастся проявить себя с лучшей стороны. Выиграть у Джорджи удалось (7-5, 6-7, 6-4), но по качеству игры очень много вопросов осталось.

Явно рано говорить, что Даяна сейчас готова выйти на победную серию. На первой подаче в игре с Джорджи традиционно всё получалось очень неплохо (73% набранных очков), а вот при вводе второго мяча с учетом активного приема соперницы приходилось постоянно рисковать. Как итог, сразу 14 двойных ошибок. Камила также отыграла неуверенно и много ошибалась, неоправданно рисковала, что помогла Даяне одержать непростую победу.

Аманда Анисимова

В прошлом сезоне Аманда Анисимова запомнилась своими успешными выступлениями на европейском грунте. Теннисистка в Риме из квалификации вышла во второй раунд, где навязала борьбу Кики Бертенс (2-6, 6-4, 5-7). Затем был отличный Роалн Гаррос в исполнении Аманды с выходом в полуфинал. В нынешнем сезоне молодая теннисистка явно нацелена выступить столь же успешно.

В первом раунде на двух тай-брейках Анисимова прошла Донну Векич (7-6, 7-6). Обе теннисистки провели далеко не самый лучший матч, но на ключевых мячах надежнее отработала Аманда. Несомненно, в игре с Ястремской будут ситуации, когда нужно не идти на риск, сыграть более надежно. В этом отношении просматривается преимущество представительницы США.

Тренды

  • Ястремская и Анисимова сыграют впервые между собой
  • Ни одно из теннисисток не выходила в Риме в третий круг
  • Украинская теннисистка в первом матче в Риме допустила 14 двойных ошибок

Прогноз и ставки

2.151win.comП2

Вызывает определенные сомнения статус фаворита в линии букмекерских контор у Даяны Ястремской. В игре с Джорджи обе играли сверхагрессивно, рисковали, ошибались. Анисимова по своему техническому арсеналу способна отвечать и пробивать мощно, но при этом теннисистка нечасто идет на неоправданный риск, умеет выждать подходящий момент для атаки и уверенно ощущает себя на задней линии. По предложенным коэффициентам предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии