Халеп – Паолини: с чего начнет в Риме вторая ракетка мира?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На турнире в Риме 16 сентября со второго круга в борьбу вступает первый номер посева Симона Халеп. Соперницей румынской теннисистки стала Жасмине Паолини. Наш теннисный эксперт подготовил прогноз на матч.

Симона Халеп – Жасмине Паолини. Прогноз на матч WTA Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Симона Халеп

Симона Халеп не рискнула ехать в США на ЮС Оупен, хотя долго решала этот вопрос. Возможно, концентрация внимания сугубо на грунте на данный момент является правильным решением румынской теннисистки с прицелом на возможный успех на Ролан Гаррос.

После возобновления тура Симона Халеп провела один турнир в Праге. При далеко не самой уверенной игре удалось завоевать титул, переиграв в финале Элизу Мертенс (6-2, 7-5). Еще тогда, в середине августа, по ходу турнира заметно было, как прибавляла румынская теннисистка. В трех последних играх в Праге уже выиграла у своих соперниц в два сета.

Жасмине Паолини

99-я ракетка мира Жасмине Паолини активно начала играть на многочисленных турнирах после выхода с карантина. Итальянская теннисистка с учетом Рима принимала старт на шести соревнованиях под эгидой WTA. Дальше второго раунда нигде не удавалось проходить.

На минувшей неделе Паолини выступала в Стамбуле. После стартовой победы над Фёгеле (6-1, 4-6, 6-3) последовало поражение от Херцог (5-7, 4-6).

На турнире в Риме в первом раунде Паолини одержала сенсационную победу над Севастовой (6-2, 6-3). С учетом далеко не самой оптимальной формы латвийской теннисистки явно рано переоценивать возможности итальянки. Ведь против Халеп придется сражаться за каждый мяч и по полной отрабатывать на задней линии.

Тренды

  • Халеп впервые сыграет против Паолини
  • На грунте в 2020 году Халеп не проиграла ни одного поединка
  • В двух из трех последних матчей румынская теннисистка побеждала соперниц с форой (-5.5) геймов

Прогноз и ставки

1.6zenith.comФ1 (-5.5)

Очевидным фаворитом предстоящего поединка является Симона Халеп. Румынская теннисистка в августе провела пять победных матчей на грунте, весь тренировочный процесс был направлен именно на это покрытие. За последние три года в Риме уХалепдва финала, корты эти отлично для нее знакомы. Паолини не из тех, кто способен за счет мощной и стабильной игры пробивать на задней линии румынскую теннисистку. Предлагаем прогноз на убедительную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии