Павлюченкова – Свитолина: как проявит себя Элина?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Последним запуском игрового дня 16 сентября в Риме организаторы поставили матч между Павлюченковой и Свитолиной. Чем завершится российско-украинское теннисное противостояние? – читаем в нашем прогнозе.

Анастасия Павлюченкова – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова два предыдущих года неудачно выступала в Риме, проигрывая в первом круге. На этот раз россиянка сумела преодолеть стартовый барьер в лице китайской теннисистки Чжан Шуай (6-4, 6-7, 6-1).

Матч против представительницы Китая проходил под диктовку Анастасии. Россиянка в своем привычном стиле старалась брать инициативу в розыгрышах, старалась играть глубоко под заднюю линию. Однако ровно провести весь поединок не смогла. В второй партии стала заметно больше ошибаться, чем воспользовалась соперница и взяла сет, на что мы давали прогноз. На данный момент явно рано еще говорить, что Павлюченкова набрала необходимую форму. Да и медленный грунт в Риме явно ей не на руку.

Элина Свитолина

Поклонники Элины Свитолинойзаждались ее возвращения в тур после карантина. Только в июле украинская теннисистка выступила на трех выставочных турнирах, один из которых в Германии выиграла.

В Нью-Йорк Элина не ездила, всю подготовку проводила с явным прицелом на грунт. Турнир в Риме является одним из самых успешных в карьере Свитолиной. Два года сезона подряд в 2017 и 2018 гг. Элина становилась здесь чемпионкой. В минувшем сезоне в первом же матче украинская теннисистка проиграла в Риме Виктории Азаренко (6-4, 1-6, 5-7).

Тренды

  • Павлюченкова выиграла три из четырёх личных встреч
  • На грунте теннисистки между собой не играли
  • За три последних года в Риме Свитолина выиграла десять из одиннадцати поединков

Прогноз и ставки

1.811win.comП2

Павлюченкова имеет преимущество в личных встречах, но на грунте теннисистки не играли между собой, причем последний матч был сыгран еще в 2017 году. Не считаем, что сейчас эти личные встречи слишком актуальны. Свитолина на медленном покрытии в Риме ощущает себя очень комфортно, нельзя назвать случайными ее успехи здесь.

Павлюченкова еще далеко не в оптимальной игровой форме, что было заметно по некоторым отрезкам игры первого круга. Склоняемся в этом противостоянии к победе украинской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии