Стрыкова – Плишкова: чем завершится чешское дерби?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 44= 7- 60-1.1%
30 дней+ 277= 30- 2805.4%

Стрыкова в семи личных встречах с Плишковой выиграла лишь один раз. Готова ли Каролина 16 сентября в Риме начать путь к защите титула с победы над удобной соперницей? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Барбора Стрыкова – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Барбора Стрыкова

Два года подряд в Риме Барбора Стрыковапроигрывала в первом круге. В нынешнем сезоне опытная чешская теннисистка сумела преодолеть стартовый барьер, переиграв в двух сетах Веронику Кудерметову (6-3, 6-3).

Победа над российской теннисисткой стала первой для Стрыковой на официальных турнирах после возобновления сезона. До этого в Праге Барбора в первом круге уступила Соррибес (6-7, 1-6).

Всю подготовку к рестарту сезона Стрыкова проводила на грунте. Теннисистка не выступала на харде в США. Насколько ей это поможет в игре с Плишковой? Ведь по ходу всей карьеры на различных видах покрытий Барбора проигрывала Каролине, выиграв только один поединок в 2016 году на траве.

Каролина Плишкова

С Римом у Каролины Плишковойсвязаны двоякие впечатления. В 2018 году здесь в стартовом матче против Саккари чешская теннисистка проиграла (6-3, 3-6, 5-7) и «отметилась» разбитой судейской вышкой в порыве злости. Годом позже Каролина не позволила себе ничего такого, а просто взяла и выиграла турнир. В полуфинале, кстати, уверенно переиграла ту самую Марию Саккари (6-4, 6-4).

В этом году Плишковой нужно защищать рейтинговые очки за прошлогодний титул. Пока на счету чешской теннисистки в Нью-Йорке по результатам двух турниров одна победа и два поражения. Не самый успешный результат, но впереди матч против удобной соперницы.

Тренды

  • В личных встречах 6-1 ведет Плишкова
  • В двух матчах 2020 года на показательных турнирах Плишкова выигрывала у Стрыковой

Прогноз и ставки

1.73zenith.comФ2 (-3.5)

Барборе Стрыковой традиционно неудобно играть против физически сильных оппоненток. Каролина Плишкова в этом отношении не является исключением, о чем свидетельствуют личные встречи. На подготовительном этапе к рестарту сезона Каролина дважды побеждала Барбору. Сейчас Плишкова предельно мотивирована защитой прошлогодних очков. Ожидаем очередную победу Каролины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
204Прогнозов
103Выигрыш
12Возврат
89Проигрыш
0.67%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии