«Сиэтл» — «Лос-Анджелес»: увидим ли мы голы?

Major League Soccer
CenturyLink Field

19 сентября «Сиэтл» и «Лос-Анджелес» проведут личный матч в рамкх регулярного чемпионата МЛС, а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится поединок?

Сиэтл — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сиэтл

Подопечные Брайана Шмецера рвутся в лидеры Западной конференции и всего на два очка отстают от лидера, поэтому все самое интересное еще впереди. Команда в последнее время набрала ход, что не может не радовать.

В предыдущей встрече «Сиэтл» разошелся не на шутку, так как наколотил семь голов в ворота «Сан-Хосе», в ответ получил только один (7-1). Рауль Руидиас и Джовин Джонс проявили себя с лучшей стороны и записали на свой счет четыре мяча.

«Саундерс» действовал очень агрессивно, быстро переходил из обороны в атаку и прессинговал соперника как только мог. Коллектив планирует развить свой успех, хотя в следующем поединке его ждет «Лос-Анджелес», поэтому стоит ждать интересного противостояния.

Лос-Анджелес

Коллектив из Лос-Анджелеса может выступать значительно лучше, однако не стоит забывать, что Карлос Вела травмирован, а он является главным бомбардиром. Подопечные Боба Брэдли замыкают сейчас пятерку самых лучших клубов Запада.

«Лос-Анджелес» показал дойстойную игру в последней встрече, когда разобрался с «Портлендом» на домашней арене (4-2). Хозяева пропустили первыми, однако сумели отыграться и даже вышли вперед, за что нужно отдать должное Диего Росси, Марку Кайе и Брэдли Райту-Филлипсу.

Команда демонстрирует открытый и скоростной футбол, поэтому следующая встреча обещает выйти зрелищной и одновременно непредсказуемой.

Тренды

  • За пять последних личных игр тотал в 3 мяча был пробит четыре раза.
  • В предыдущей встрече «Сиэтл» забил семь голов, в то время как «Лос-Анджелес» четыре раза отметился в воротах соперника.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТБ 3

«Сиэтл» вышел на новый уровень, команда бежит вперед, здорово атакует, правда на оборону пока никто не делает акцент, чем и может воспользоваться «Лос-Анджелес», который умеет здорово действовать на контратаках.

На наш взгляд, матч получится богатым на голевые моменты и результативным, так как соперники набрали обороты, поэтому ожидаем, что ставка на тотал больше пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии