ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Кенин – Азаренко: продолжит ли побеждать Виктория?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 36= 4- 28
+3.8%
30 дней+ 167= 32- 161
+2.4%
igor-petrov

Последнюю участницу 1/8 финала турнира в Риме 17 сентября будут определять Кенин и Азаренко. София имеет опыт побед над Викторией. Сумеет ли представительница США навязать борьбу? – ответ в нашем прогнозе.

София Кенин – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Рим (17 сентября 2020 года)

Анализ команд

София Кенин

США

После своего триумфа на Австралиан Оупен некоторое время понадобилось Софии Кенин, чтобы прийти в себя и продолжить играть на том самом уровне, что у нее был в Мельбурне. В итоге, лишь в начале марта в Лионе теннисистка сумела выдать успешный турнир с титулом.

София активно готовилась к возобновлению сезона, провела большое количество выставочных матчей. Однако на первых официальных турнирах получилось все далеко не так, как хотелось бы пятой ракетке мира. На турнире в Нью-Йорке проиграла в первом же матче Корне (1-6, 6-7), а на ЮС Оупен дошла до 1/8 финала, но не смогла противостоять Мертенс (3-6, 3-6).

Матч против Азаренко будет первым для Кенин на грунте. В минувшем сезоне в Риме американская теннисистка дошла до 1/8 финала.

Виктория Азаренко

Беларусь

На фоне всех последних успехов Виктории Азаренко с титулом в Нью-Йорке и финалом ЮС Оупен в линии букмекерских контор стала очень высоко котироваться белорусская теннисистка. Даже с учетом возможных проблем с адаптацией в игре первого круга в Риме против Винус Уильямс Виктория шла фаворитом.

Матч против Уильямс прогнозируемо получился непростым для Азаренко (7-6, 6-2). Четыре раза Вика отдавала свою подачу, всего 36% очков смогла набрать на второй подаче. Близка была на тай-брейке к проигрышу сета, но вновь в который раз уже хладнокровно отыграла на важных мячах. Тем не менее, по матчу все же определенные намеки на возможный спад заметны. Играть против Кенин придется уже на следующий день после игры с Винус.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Кенин выиграла у Азаренко в единственной личной встрече 2019 года
  • Азаренко со 2 по 16 сентября провела восемь матчей, в которых одержала семь побед
  • Кенин проведет первый матч на грунте в нынешнем сезоне

Прогноз и ставки

1.551win.comФ1 (+1.5) по сетам

София Кенин из тех теннисисток, которые способны предельно надежно отработать на корте как на своей подаче, так и на приеме. Даже с учетом отменной формы Виктории ей будет непросто пробивать Софию на задней линии. Кенинобладает более мощной первой подачей. Не всё гладко было в игре Виктории в первом сете игры с Винус.

Уильямс не смогла воспользоваться своим шансом и взять сет. Думаем, Кенин как разу будет по силам это сделать. Есть в линии некоторая недооценка Софии, чем и предлагаем воспользоваться.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

«Левски» Крумовград-Локомотив Пловдив
Футбол
через 
«Левски» Крумовград«Левски» Кру.
3.30
Локомотив ПловдивЛокомотив Пл.
«ЗА»
100%
Трактор-Динамо М
Хоккей
через 
ТракторТрактор
2.35
Динамо МДинамо М
«ЗА»
24.1%
Чайка-МХК Спартак
Хоккей
через 
ЧайкаЧайка
3.30
МХК СпартакМХК Спартак
«ЗА»
33.3%
Russia U25-Беларусь
Хоккей
через 
Russia U25Russia U25
1.60
БеларусьБеларусь
«ЗА»
100%
Септември-Славия
Футбол
через 
СептемвриСептември
2.36
СлавияСлавия
«ЗА»
0%
ЦСКА-УНИКС
Баскетбол
через 
ЦСКАЦСКА
1.53
УНИКСУНИКС
«ЗА»
86.7%
Вестерос-Кальмар
Футбол
через 
ВестеросВестерос
2.80
КальмарКальмар
«ЗА»
100%
Монако-Барселона
Баскетбол
через 
МонакоМонако
1.53
БарселонаБарселона
«ЗА»
100%
B8-Zero Tenacity
Киберспорт
через 
B8B8
1.42
Zero TenacityZero Tenacit.
«ЗА»
100%
NaVi Junior-PARIVISION
Киберспорт
через 
NaVi JuniorNaVi Junior
2.05
PARIVISIONPARIVISION
«ЗА»
100%
Панатинаикос-Анадолу Эфес
Баскетбол
через 
ПанатинаикосПанатинаикос
1.37
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
«ЗА»
100%
Интер-Барселона
Футбол
через 
ИнтерИнтер
2.76
БарселонаБарселона
«ЗА»
53.3%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 мая | 17:00
Трактор:
Динамо М
2.00
6 мая | 20:00
ЦСКА:
УНИКС
1.80
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
8 мая | 04:30
Виннипег Джетс:
Даллас
2.44
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
8 мая | 02:00
Торонто:
Флорида
2.26
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Интер

Интер

1.70
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
90.9%
Интер-Барселона

2 место

Интер

Интер

2.21
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
81.3%
Интер-Барселона

3 место

Интер

Интер

2.26
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
76.9%
Интер-Барселона

Статистика прогнозов на теннис

logo
26прогнозов
12выигрыш
0возврат
14проигрыш
-0.64%от прибыли
logo
382прогнозов
178выигрыш
38возврат
166проигрыш
-3.96%от прибыли

Комментарии