Spirit — Mousesports: выстоят ли россияне в этом матче?

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Spirit 18 сентября сразятся с Mousesports на турнире ESL Pro League, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это противостояние.

Spirit — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit находятся на 19-й строчке мирового рейтинга и показывают очень даже неплохие результаты на этом турнире. Команда имеет все шансы на выход в плей-офф. Заметим, что она выиграла три поединка из пяти и на данный момент имеет в активе три очка. После обидного поражения от Complexity со счётом 1:2 россияне смогли разобраться с NIP (2:1) и FaZe Clan (2:1).

«Духи» показали, что совсем не боятся играть на тир-1 уровне и давать достойный отпор даже самым топовым соперникам. Подчеркнем, что сразу на четырех мапах они имеют более 60% винрейта, и это является очень хорошим показателем. Помимо этого, игроки здорово стреляют, и за счет этого часто имеют преимущество в клатч-раундах.

MOUZ

Mousesports тоже стали открытием этого первенства. Если до этого команда показывала очень нестабильную игру и часто терпела поражения, то теперь располагает хорошими шансами на выход из группы. «Мышки» стали первыми, кому удалось сломить сопротивление Complexity и одержать верх над ними со счётом 2:0.

Однако подчеркнем, что ранее коллектив потерпел две неудачи кряду, уступив NIP (1:2) и Astralis (1:2), но в обоих случаях взял карту. Вообще, сильнейшей мапой у «Маузов» на данный момент является Nuke, на котором они имеют 57% винрейта. И эти результаты команда показывает при том, что недавно она произвела замену в составе.

Тренды

  • Spirit выиграли три матча из пяти.
  • Mousesports уступили в двух встречах из трех.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1

Spirit впечатляют своей игрой и вполне способны пройти «Мышек», потому как, на наш взгляд, они круче смотрятся в стрельбе. «Духи» к тому же готовы сыграть практически на любой мапе, а вот Mousesports придется выбирать наиболее подходящую для себя. Исходя из этого, предлагаем поставить на СНГ коллектив.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии