ЦСКА — «Металлург» Магнитогорск: у гостей нет шансов на успех

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Столичный ЦСКА 19 сентября примет бой против магнитогорского «Металлурга» у себя дома, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

ЦСКА — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА после поражения в стартовом поединке развил хорошую серию до пяти побед и очень дисциплинированно провел выездную серию, состоявшую из трех матчей. Команда разобралась с такими соперниками, как «Сибирь» (2:1 Б), «Амур» (5:1) и «Барыс» (2:1 Б). В двух случаях армейцам пришлось показывать свое мастерство на буллитах, но два очка они всё равно забрали в свой актив.

Подопечные Игоря Никитина здорово действуют в обороне и пропускают минимальное количество шайб. Правда, с созданием моментов и реализацией у ворот соперника у них возникают трудности. Помимо этого, не всё так гладко с игрой в большинстве, и об этом тоже нужно помнить. Кстати говоря, в предыдущих пяти поединках москвичи пропускали ровно одну шайбу.

Металлург Мг

«Металлург» тоже достаточно неплохо играет в защите и пропустил четыре шайбы только в матче с «Авангардом» (0:4). После этого команда успела провести две встречи, и в обеих праздновала успех. Заметим, что на своем льду магнитогорцы разобрались с «Куньлунем» (3:1), а уже на выезде в безголевом матче доказали превосходство над «Сочи», обыграв того в серии буллитов - 1:0.

На старте сезона «Лисы» являются одним из лидеров Восточной конференции и занимают четвертое место, имея в активе десять очков. Однако насколько хватит запаса их прочности - большой вопрос. Подчеркнем, что проблем с составом на данный момент они не испытывают.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые четыре матча у «Металлурга».
  • Последние три поединка из четырех между командами проходили с тоталом 4,5 меньше.
  • Армейцы имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.681win.comП1

На наш взгляд, ЦСКА на своем льду не должен отдавать очки своему сопернику. Во-первых, команда очень здорово играет в обороне и пропускает буквально по одному голу за матч. Во-вторых, в предыдущих встречах с «Металлургом» армейцы обычно добивались успеха. Помимо этого, предлагаем поставить на тотал меньше, так как команды проводят свои матчи нерезультативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТМ (4,5)

Наш прогноз -победа ЦСКА за 1.68 в БК Winline.

Также берем тотал меньше 4,5 шайб с коэффициентом 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.65Парип1

Две команды, которые в последнее время занимают лидирующие места в своих конференциях: ЦСКА – на Западе, «Металлург» - на Востоке. Не так давно они встречались в финале Кубка Гагарина. Так что, сами понимаете, соперники очень принципиальные.

На сегодняшний день это две...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии