Fnatic — Astralis: зрелищная встреча

FnaticFnatic
Sweden
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

18 сентября Fnatic встретятся с Astralis, и этот матч обещает стать очень интересным и пройти в равной борьбе. На что лучше сделать ставку? Ответ ищите в прогнозе.

Fnatic — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic уже явно не те, что были раньше, и давать отпор тир-1 соперникам им с каждым разом становится всё сложнее и сложнее. Команда, правда, борется за выход в плей-офф всеми силами и уже смогла одержать две победы, но они состоялись против Spirit (2:1) и FaZe Clan (2:0). А вот в двух последних поединках шведы потерпели неудачу.

Сперва они уступили Complexity (1:2), а затем всухую проиграли Vitality - 0:2. Только по этим матчам можно сделать вывод о том, что навязать достойную борьбу датчанам им будет невероятно сложно. Они смогут сделать это разве что на Inferno, где имеют 73% винрейта, но далеко не факт, что будет пикнута эта карта.

Astralis

У Astralis открылось второе дыхание и после возвращения gla1ve в состав они начали выигрывать матч за матчем. Уже на этом первенстве коллектив сумел развить серию до четырех побед и стремится занять первое место в группе, чтобы попасть сразу в верхнюю сетку. Датчане прошли через сложных соперников в лице Vitality (2:1) и Mousesports (2:1), а затем расправились с NIP со счётом 2:0.

«Звезды» под руководством своего капитана классно распределяют силы по карте и довольно-таки неплохо стреляют, и это можно заметить в клатч-моментах. Подчеркнем, что на данный момент команда имеет 100% винрейта на Nuke, где успела сыграть пять раз.

Тренды

  • Astralis выиграли четыре матча подряд.
  • Fnatic уступили Astralis в предыдущем поединке с «сухим» счётом.
  • Датчане находятся выше своего соперника в рейтинге.

Прогноз и ставки

2.261win.comФ2 (-1,5)

Astralis очень уверенно проводят этот турнир и уже успели развить серию до четырех побед. Команда прошла через сильных соперников на этом первенстве, поэтому, на наш взгляд, должна разобраться с Fnatic. Шведы пребывают далеко не в лучшей форме и даже отпор на своем пике им будет дать практически невозможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии