«Хетафе» — «Осасуна»: визит в столицу

LaLiga
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 сентября «Хетафе» принимает «Осасуну». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Хетафе — Осасуна. Прогноз на матч чемпионата Испании (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Хетафе

«Хетафе» финишировал в минувшем сезоне поединком Лиги Европы, в котором 5 августа уступил миланскому «Интеру» (0:2) на стадии 1/8 финала этого престижного турнира.

Выступления в Примере удачными для «синих» назвать нельзя. Провал в летней сессии лишил команду путевки в европейские кубки, причем решающими стали последние четыре тура, в которых «Испанский Челси» проиграл 3 из 4 матчей. За 38 игр «городские» выиграли 14 и 12 противостояний завершили миром.

Самой слабой линией команды стала атака, которая 43 раза поражала ворота противников, что является худшим результатом в ТОП-10 Примеры.

Столичный клуб провел три контрольных поединка в рамках подготовки к сезону, где два раза выиграл и 15 сентября уступил землякам из «Реала» (0:6).

Летом в команду пришли Марк Кукуреллаиз «Барселоны» за 10 миллионов евро и Энес Уналза девять из «Вильярреала». На правах аренды за команду будут выступать Кучо Эрнандесиз «Уотфорда» и Анте Палавеса из «Манчестер Сити».

В лазарете Манойлович и Дарио Поведа, у которого диагностировали разрыв крестообразной связки.

Осасуна

«Осасуна» не только закрепилась в дебютном сезоне, но вошла в десятку лучших команд Испании, что является очень серьезным успехом для новичка. За 38 туров баски сумели одержать 13 побед и 13 раз сыграли вничью, что принесло 52 очка – всего на два меньше, чем у сегодняшнего противника.

Самым слабым звеном у «рохилос» стала оборона, при этом атака забила на три мяча больше, чем сегодняшний противник.  

В первом туре сезона-2020/21 «красно-синие» на выезде преподнесли урок футбола «Кадису» (2:0), на что мы давали прогноз.

В команду пришли Хуан Круз за 2,75 миллиона евро из «Эльче», Лукас Торро за два миллиона из «Айнтрахта» и Энрик Галлехо из «Хетафе».

В сегодняшнем матче не смогут принять участие сразу пять игроков, среди которых Чими Авилья,Льямас, Брашанац и Эррандо. По сообщению тренерского штаба, участие в игре Гарсии пока под вопросом.

Тренды

  • Соперники проведут 42-й очный матч в истории противостояний
  • Статистика побед 15 на 13 в пользу «Хетафе»
  • «Хетафе» не пропускал в 5 из 10 последних домашних матчей
  • «Осасуна» выиграла 5 из 7 последних очных поединков
  • «Хетафе» не проигрывал в домашних очных матчах с 2008 года
  • Последний личный поединок завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.731win.com1Х+ТБ(1,5)

«Хетафе» серьезно усилил состав, чем подтвердил серьезность намерений на новый турнир Ла Лиги. Теперь дело за малым – прервать серию без побед в чемпионате, которая на сегодня насчитывает уже шесть поединков.

«Осасуна» здорово провела первый тур, но сегодня противник более серьезный, и травмированных игроков может не хватить в этой встрече.

По нашему мнению, хозяева имеют преимущество и способны успешно стартовать. Предполагаем победу «синих», но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии