«Майами» — «Бостон»: возьмутся ли «кельты» за ум?

NBA Playoffs
The Arena

20 сентября «Майами» будет пытаться увеличить преимущество, а «Бостон» сократить отставание в серии, поэтому мы не могли пропустить такое противостояние и подготовили прогноз. Кто окажется сильне в это раз?

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» просто издеваются над своими соперниками, однако что тут сделаешь, если клуб подготовлен ​​на отлично. Команда превзошла уже все ожидания, однако складывается такое впечатление, что это еще не конец.

«Майами» разнес в четырех матчах «Индиану», поставил на место «Милуоки», правда для этого уже понадобилось пять игр, и более чем уверенно вышел в финал Востока, где встретился с «Бостоном».

Подопечные Эрика Споэльстры уже оформили две победы подряд, сначала «хитовцам» повезло, ведь удалось обыграть оппонента в овертайме (117-114), а в предыдущем поединке коллектив уже показал себя во всей красе (106-101). Горан Драгич отметился активными действиями и сумел набрать 25 очков.

Бостон

«Кельты» также начали плей-офф более чем уверенно, команда просто не оставила шансов «Филадельфии», правда во втором раунде пришлось выложиться больше.

«Бостон» противостоял действующему чемпиону НБА, все шло по плану до четвертого матча, когда ребята Брэда Стивенса начали сдавать, тогда «Торонто» и начал сравнивать счет в серии, поэтому пришлось разыгрывать путевку в финал Востока в седьмом поединке, где сильнее оказались «Селтикс» (92-87).

Джейсон Тэйтум и компания не ожидали, что «Майами» сразу же бросится вперед и получили пощечину, ведь проиграли уже две игры подряд. Конечно, в такой ситуации нужно идти вперед и рисковать.

Тренды

  • Три последних личных поединков закончились победой «Майами».
  • По ходу плей-офф «огоньки» проиграли всего один матч.
  • На данный момент «Хит» ведут в серии 2-0

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Майами» подходит к третьему поединку с комфортным гандикапом, ведь клуб имеет на своем счету уже две победы. Команда сносит всех соперников наповал и рвется в финал НБА.

После поражения от «огоньков» Брэд Стивенс должен спасать своих ребят. «Бостон» мотивирован как никогда, правда придется перестраиваться, так как «Хит» просто так победу не отдадут. Мы предполагаем, что в этот раз «кельты» прибавят и добудут первую викторию в финале Востока.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии