«Барс» – «Зауралье»: победа казанцев?

БарсБарс
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Казань)
ЗауральеЗауралье
Russian Federation

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ казанский «Барс» 20 сентября в родных стенах проэкзаменует курганский «Зауралье». С какими показателями команды подходят к личной встрече, узнаете из этого прогноза.

Барс — Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Барс

«Барс» в ожидании первых домашних матчей нового сезона. Выездная серия казанского клуба получилась неоднозначной. Стартовые две встречи против «Дизеля» и «Тамбова» подопечные Сергея Душкина проиграли со счётом 2:1 и 4:3 соответственно. Однако к чести коллектива из Казани они быстро собрались, после чего добились двух уверенных викторий над «Бураном» и «Ростовом» (2:5 и 0:6) соответственно. Последние успехи подняли команду на 10-е место в турнирной таблице.

Несмотря на некоторые изменения в составе, «Барсы» по-прежнему отлично укомплектованы, что позволяет им решать самые серьёзные задачи.

Зауралье

«Зауралье» за здравие стартовало в регулярном чемпионате, переиграв «Нефтяник», «Торос» и ЦСК ВВС (2:1, 2:0 и 3:1 соответственно). Несколько неожиданно клуб из Кургана уступил «Молоту-Прикамье» со счётом 0:4. В последнем матче «бобры» ничего не  смогли противопоставить «Ладе», проиграв со счётом 2:5. В целом коллектив Александра Смагина утверждается в качестве середняка чемпионата, которому пока сложно сражаться с фаворитами первенства.

Пока «Зауралье» расположилось на второй строчке в турнирной таблице, но скорее всего это положение вещей подвергнется корректировке.

Тренды

  • В пяти последних очных противостояниях «Барс» в основное время лишь однажды побеждал своего оппонента.
  • В 3 из 4 последних встреч с участием «Барса» пробивался тотал больше (5,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних поединков с участием «Зауралья» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.851win.comП1

Фаворитом этого противостояния является казанский «Барс». Клуб из Казани в последнее время набрал обороты, тогда как «Зауралье» против фаворитов играет не очень эффективно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии