«Динамо» Москва - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

Динамо Москва - Спартак. Ставка Михаила Зислиса (20 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Спартак».

Бело-голубые набрали хорошую форму и одержали три победы в выездном турне по Казахстану, Дальнему Востоку и Сибири. Разыгралась самая опасная связка бомбардиров прошлого сезона - Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин. После болезни вернулись в строй легионеры Теему Пулккинен и Оскар Линдберг, сделавшие второе звено полноценной ударной единицей.

После возвращения в Москву у «Динамо» было три полноценных дня на восстановление. Дерби этих команд может оказаться непредсказуемым - именно так произошло две недели назад, когда «Спартак» одержал волевую победу (3:1).

Однако сейчас к команды Олега Знарка большие проблемы. Из строя, видимо, по причине «короны» вылетели три ключевых легионера - Йори Лехтеря, Лукаш Радил и Робин Ганзл. Без них совсем просела средняя линия и ослабла ударная бригада большинства, которая блестяще выглядела в первых матчах чемпионата.

Красно-белые неплохо двигаются, создают моменты, но класса для реализации своих шансов им не хватает. В прошлом сезоне динамовцы выиграли все четыре дерби в «регулярке». Сейчас все говорит за то, что они снова победят.

Победа «Динамо» в основное время за 1,92 в БК Winline - вот мой выбор.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
1.921win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.92ПариП1

Матч двух давних, принципиальных соперников. Этому противостоянию уже больше 70 лет. Две команды, которые представляют московский хоккей. Какое бы они место в таблице не занимали, предсказать исход их дерби всегда крайне сложно.

«Динамо» после невыразительного старта (...

Читать полностью

Ещё прогнозы