Vitality — Mousesports: как пройдет встреча?

ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Vitality потерпели поражение в прошлом матче и 19 сентября постараются реабилитироваться в противостоянии с Mousesports. Смогут ли «Мышки» дать отпор сопернику?

Vitality — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality занимают первую строчку мирового рейтинга и просто не имеют права не выйти в плей-офф этого турнира. Правда, команда поставила себя в затруднительное положение и сейчас находится на четвертой строчке в группе, имея в активе девять очков. Заметим, что французы разобрались с FaZe Clan (2:0) и Fnatic (2:0), но при этом всухую уступили Complexity - 0:2.

Таким образом, вряд ли коллектив находится в оптимальной форме, потому как в поединках с мощными соперниками он смотрится неуверенно и зачастую принимает неправильные решения. Однако стоит сказать о том, что Vitality здорово стреляют, и возможно, за счет этого они попробуют взять верх в предстоящей встрече.

MOUZ

Mousesports неплохо смотрятся на этом первенстве и уже смогли добыть три виктории. Но несмотря на это, они потерпели поражение в трех поединках из четырех, правда в двух из них имели неплохие шансы на успех. Подчеркнем, что после победы над Complexity со счётом 2:0 они были фаворитом против Spirit, но не смогли совладать с действиями своего оппонента и уступили со счётом 1:2.

«Мышки» показывают нестабильные результаты, но это во всяком случае лучше, чем было ранее, поскольку в онлайне до замены woxic'a команда вовсе не могла никого обыграть. Наибольший винрейт на данный момент «Мауз» имеют на Nuke, где он составляет 57%.

Тренды

  • Mousesports выиграли в позапрошлом матче у Complexity.
  • Vitality уступили в предыдущем поединке.
  • Французы проиграли три матча из пяти.

Прогноз и ставки

2.561win.comП2

На наш взгляд, встречаются абсолютно равные по силам команды, и выделить фаворита в этом матче крайне тяжело. Vitality в последних матчах смогли разобраться только с Fnatic и FaZe, которые пребывают в плохой форме, а вот Mousesports обыграли Complexity. Именно поэтому мы предлагаем поставить на «Мышек» за хороший коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии