«Лейкерс» — «Денвер»: будут ли «озерные» в ударе?

NBA Playoffs
The Arena
ivan-panchenko
Иван Панченко
Баскетбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 34= 1- 33
-1.7%
ivan-panchenko

21 сентября «Лейкерс» попробуют удвоить преимущество в серии с «Денвером», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Лейкерс — Денвер. Прогноз на матч НБА (21 сентября 2020 года)

Анализ команд

Лейкерс

США

Команда из Лос-Анджелеса демонстрирует фантастическую игру, поэтому и является главным претендентом на чемпионство. Леброн Джеймс делает все возможное, чтобы его команда держала высокую планку, ведь финал не за горами, правда сначала нужно пройти «Денвер».

«Лейкерс» здорово выступили в предыдущей встрече, когда обыграли «Наггетс», правда такой результат не стал чем-то неожиданным (126-114). Энтони Дэвис был больше всех заметным на паркете, ведь он оформил дабл-дабл, при этом наколотил 37 очков.

«Озерные» настроены продолжить в таком же духе, тем более игра сейчас идет. На следующий поединок подопечные Фрэнка Вогеля снова выйдут в статусе явного фаворита.

Денвер

США

«Самородки» сражаются до самого конца, за что им нужно отдать должное. Чтобы добраться до финала Запада, команде пришлось провести 14 матчей, правда ребята Майкла Мэлоуна выстояли.

«Денвер» вышел на «Лейкерс», соответственно без проблем здесь не обошлось. Предыдущая игра прошла полностью под диктовку соперника, хотя Никола Йокич пытался привести своих партнеров по команде в себя, но после тяжелой серии против «Клипперс», просто не осталось сил.

«Наггетс» умеют удивлять и мы уже в этом убедились, главное вовремя это сделать, однако уровень игры «озерных» действительно впечатляет. Клубу нужно уже начинать рисковать, в противном случае Леброн Джеймс и Энтони Дэвис просто не оставят шансов.

Тренды

  • За пять последних личек «Лейкерс» четыре раза праздновал победу.
  • За пять предыдущих личных матчей «озерные» три раза пробивали индивидуальный тотал в 109.5 очков.
  • По ходу плей-офф подопечные Фрэнка Вогеля проиграли всего дважды.

Прогноз и ставки

1.771xbet.uaИТ1 Б 109.5

Вряд ли в финале Запада «Денверу» удастся повторить подвиг, который мы увидели в серии против «Юты» или «Клипперс», ведь сил потрачено очень много.

«Лейкерс» целенаправленно движется в сторону чемпионства, все лидеры в строю, команда действует агрессивно и результативно, поэтому скорее всего история последней встречи повторится, но мы бы хотели предложить ставку на индивидуальный тотал «озерных», ведь сейчас этих ребят просто не остановить.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
1.92
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
2.11
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
76.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
73.7%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
102прогнозов
49выигрыш
2возврат
51проигрыш
-3.11%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные