Линетт – Парментье: французская теннисистка навяжет борьбу

Internationaux de Strasbourg
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

В одном из матчей первого круга турнира в Страсбурге 21 сентября сыграют между собой Линетт и Парментье. Французская теннисистка имеет ощутимое преимущество в личных встречах и готова навязать борьбу, считает наш эксперт в своём прогнозе.

Магда Линетт – Полин Парментье. Прогноз на матч WTA Страсбург (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Магда Линетт

Польская теннисистка Магда Линетт активно включилась в игру сразу с первых же официальных стартов после возобновления сезона. К предстоящему турниру в Страсбурге Магда уже успела принять участие на четырех стартах. Лучшим турниром для нее стал ЮС Оупен с выходом в третий круг.

На грунте впервые в сезоне 2020 года Линетт сыграла на минувшей неделе в Риме. Удалось в первом раунде выиграть у Остапенко (6-4, 6-3), но дальше по турнирной сетке была более грозная соперница Элиза Мертенс (2-6, 4-6). В целом, на данный момент Магда находится в рабочем игровом тонусе, но явно не стоит говорить, что теннисистка вышла на пик своей формы.

Полин Парментье

В силу не самого высокого текущего рейтинга (№162) Полин Парментье после рестарта сезона сыграла только на турнире ITF во Франции на грунте. Удалось выиграть один матч.

В Страсбурге опытная Полин Парментье получила от организаторов уайлд-карт и явно постарается проявить себя с лучшей стороны. Ведь нечасто сейчас удается попадать в основную сетку турниров WTA. Тем более, соперница по первому кругу отлично знакома для Полин. Против Линетт пять раз приходилось играть французской теннисистке. Большинство матчей проходили в борьбе, с обменами сетами, при этом именно Парментье четыре раза вызывала победы у Магды.

Тренды

  • Парментье выиграла четыре из пяти очных поединков
  • Даже в проигранной личной встрече Парментье брала сет у Линетт

Прогноз и ставки

2.081win.comФ2 (+1.5) по сетам

Магда Линетт проводит более успешный сезон, чем Полин Парментье. Однако впереди Ролан Гаррос и вряд ли польская теннисистка делает упор в своей подготовке именно на успешное выступление в Страсбурге. Для Парментьепредстоящий турнир – одна из немногочисленных возможностей проявить себя на домашнем турнире, взять рейтинговые очки.

Соперница для Полин отлично знакомая, думаем, с учетом предложенных коэффициентов и статистики теннисисток напрашивается в этом поединке прогноз на взятый сет в исполнении представительницы французского тенниса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 04:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 02:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии