«Тампа-Бэй» — «Даллас»: реабилитируются ли «Молнии»?

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Тампа-Бэй» 22 сентября проведет второй матч серии с «Далласом» и попробует реабилитироваться за поражение в стартовой встрече. Удастся ли ей это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Тампа-Бэй — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй»выходила фаворитом на первый матч серии с «Далласом», но не смогла подтвердить этот статус, и забросила всего одну шайбу, уступив по итогу со счётом 1:4. Заметим, что в совокупности «Молнии» нанесли почти в два раза больше бросков по воротам оппонента, но существенного результата это не принесло.

Подопечные Джона Купера слишком близко подпускали «Звезд» к своим воротам и позволяли бросать с чистого льда, так что Василевский даже не мог среагировать. Сами «Болтс» старались забивать с пятачка, однако на отскоки им не особо везло. Подчеркнем, что в третьем периоде у команды даже было три шанса отличиться в большинстве, но ни одним из них она не воспользовалась.

Кстати говоря, главный тренер заметил, что его коллектив «проснулся» только в заключительной двадцатиминутке и нашел свою игру, а до этого не мог это сделать. Также он сказал о сроках восстановлении Стэмкоса и заявил, что тот вряд ли сможет появиться на льду во втором поединке. Без него игра «Тампы» выглядит существенно хуже.

Даллас

«Даллас» уверенно идет к своей мечте и во второй раз за этот розыгрыш Кубка Стэнли развил серию до четырех побед. Напомним, что до этого с разницей в одну шайбу в трех матчах подряд команда разобралась с «Вегасом». Скорее всего, на пользу «Звездам» пошел достаточно длительный перерыв, в течение которого они успели более или менее полностью восстановиться и в двух стартовых периодах было заметно их превосходство в скорости.

Этим они и воспользовались и забросили три шайбы, а вот в заключительном игровом отрезке отличились голом только в пустые ворота. Великолепно вновь себя показал Антон Худобин, отразивший 35 бросков. Теперь он является главным претендентом на приз лучшего голкипера в плей-офф.

Рик Боунесс остался доволен хоккеем со стороны «Шерифов» и на послематчевой пресс-конференции отметил, что они «многое сделали верно». Несмотря на не очень крепкую оборону, «Даллас», действительно, часто блокировал броски, но и при этом всегда старался отвести игру от своих ворот. Чем меньше команда будет позволять «хозяйничать» сопернику в собственной зоне, тем у нее будет больше шансов одержать очередную викторию.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла прошлые пять матчей из восьми против «Далласа».
  • «Даллас» не проигрывал на протяжении четырех поединков.
  • «Молнии» одержали верх в позапрошлой встрече.

Прогноз и ставки

2.161win.comП1

Было видно, что «Тампа» в третьем периоде подстроилась под своего соперника и поняла, как нужно действовать, и ей просто не хватило времени на то, чтобы отыграться. «Молнии» - мастера анализа действий оппонента, поэтому вполне вероятно, что вторая игра будет существенно отличаться от сценария первого матча. «Шерифы», как бы то ни было, будут вновь давать шансы «Тампе» в атаке, а она, в свою очередь, ими воспользуются и сравняет счет в серии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.16Winlineп1

После дебютного матча, в котором «Старз» возили соперника на протяжении первых 40 минут, акции команды из Техаса резко выросли. Она пропустила только однажды после двойного рикошета.

В заключительном периоде при кажущейся ужасающей разности бросков...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии