«Ак Барс» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Авангард».

«Ак Барс» у себя дома играет мощно, хотя по последней игре против ХК «Сочи» у казанцев возникли определенные проблемы. В целом, пока команда не сумела набрать ход, пусть «Ак Барс» и побеждает, но все игры боевые. Три победы были добыты с разницей в одну шайбу.

«Авангард» как на качелях - то покажет феерическую игру как было с «Магниткой» (4:0), то показывает очень серенькую игру, как например было позавчера в Екатеринбурге.

Матч пройдет в Казани, к нему огромный интерес у болельщиков. Поддержка у казанцев будет сумасшедшая. За команду переживают не только истинные болельщики хоккея, но и руководители республики.

Думаю, что «Ак Барс» заберет свои очки. В основное время. Победа «Ак Барса» в основное время за 2.25 в БК Parimatch.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
2.25Parimatch.comп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.72WinlineП1 в матче

Еще до начала сезона большинство экспертов склонялось к тому, что именно эти команды составят будущей весной пару финалистов Восточной конференции. До марта еще полно времени, но старт чемпионата удался и «Ак Барсу», и «Авангарду», занявшим законные места в лидирующей группе....

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня