На что ставить в матче «Краснодар» - ПАОК

Прогноз на матч Лиги чемпионов от БК 1xСтавка (22 сентября 2020 года)

Уже сам факт борьбы за место в главном еврокубке - вполне себе достижение для кубанской команды, которой всего-то 12 лет от роду. Варианты для заработка на 1xСтавка.

«Краснодар» второй раз подряд пытается пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Уже сам факт борьбы за место в главном еврокубке - вполне себе достижение для кубанской команды, которой всего-то 12 лет от роду. Однако воспринимать это как показатель, на котором можно остановиться, сложно: в конце концов еще в августе в полуфинале Лиги чемпионов играл «Лейпциг», появившийся на год позже российского клуба.

Символично, что, как и год назад, на пути «Краснодара» стоит соперник из Греции. В 29019-м после героической победы в гостях над «Бенфикой» было видно, что на «Олимпиакос» футболисты не настроились как следует, посчитав, что уже ухватили всех богов мира за бороды. Результат - два болезненных поражения с общим счетом 1:6 и очередное участие в Лиге Европы, где в этот раз не удалось выйти даже из группы.

Интересно, что ПАОК в предыдущем раунде прошел как раз португальский клуб: очень мощно усилившуюся в межсезонье «Бенфику». Потому недооценка команды из Греции и в этот раз будет просто преступлением. Другое дело, что сами эллины могут пойти по неверной дорожке «Краснодара» образца прошлого года и не настроиться на менее статусного соперника.

На стороне клуба Сергея Галицкого - более позднее начало сезона у соперника. В то время как в РПЛ сыграно уже 8 туров, в Греции еле-еле дошли до отметки в 2. «Краснодар» должен быть в лучших физических кондициях, а потому стоит ожидать, что во втором тайме команда будет выглядеть лучше соперника и, скорее всего, победит. Поставить на победу «Краснодара» во втором тайме можно с коэффициентом 2,53.

Второй вероятной ставкой кажется тотал голов больше 2,5 - на него 1xСтавка дает коэффициент 2,23. Причиной этого кажется привычный штамп о закрытости греческих клубов. Однако, во-первых, в условиях пандемии результативность резко скакнула вверх во всех матчах, а, во-вторых, «Краснодар» просто очень часто в еврокубках пробивает указанный верх - в 20 домашних матчах из 31. Команда ориентирована на зрелищный футбол и зачастую не обращает внимания на соперника.

Наконец, если брать неочевидные варианты, на которые стоит делать ставку, выбирая автора гола, то очень интересно выглядит кандидатура Магомеда-Шапи Сулейманова. Юная звездочка «Краснодара» ярко блеснула как раз год назад во время матчей квалификации, где отношение к таланту «быков» не такое настороженное. В последней игре с «Химками» Сулейманову хватило 15 минут на поле, чтобы забить. Вполне вероятно, что тем игроком, который обеспечит победу «Краснодара» во втором тайме, а то и во всем матче, станет именно. Коэффициент на гол Сулейманова - 4.

Делайте эти и другие ставки на матч «Краснодара» с ПАОК - и зарабатывайте на 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по этой ссылке. 

КраснодарКраснодар
Russian Federation
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
Champions League Qualification
ПАОКПАОК
Greece
18.04.24
ПАОК0 : 2Брюгге
11.04.24
Брюгге1 : 0ПАОК
07.04.24
АЕК Афины2 : 2ПАОК
03.04.24
ПАОК3 : 1Ламиа
31.03.24
Панатинаикос2 : 3ПАОК
2.231хСтавкаТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.981хСтавкаП1

Вот и дождался солнечный Краснодар старта европейских баталий. Надолго ли? Покажет этот матч. Лично я надеюсь, что кубанский клуб не поддержит неправильные начинания «Динамо».

«Быки» готовились к сезону и нельзя не отметить новичков команды. Из «Ахмата...

Читать полностью

Ещё прогнозы