«Базель» — «Анортосис»: все ли так просто для фаворита?

БазельБазель
Switzerland
Europa League Qualification
St. Jakob Park

«Базель» крайне неровно выступает в последнее время. Сумеет ли этим воспользоваться «Анортосис». Мы это с вами узнаем 24 сентября. Чем завершится встреча? – узнаете в нашем прогнозе.

Базель — Анортосис. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Базель

В прошлом году «Базель» пробился в четвертьфинал Лиги Европы. Остановить шествие команды сумел «Шахтер» (1:4). В рамках домашнего первенства подопечные Марселя Коллера были не столь удачны. Им удалось завершить сезон на третьем месте. В финале Кубка Швейцарии команда проиграла «Янг Бойз» (1:2).

«Базель»в предыдущем раунде квалификации Лиги Европы сумел переиграть «Осиек» (2:1).

Анортосис

В прошлом сезоне второе место занял коллектив из Фамагусты в национальном первенстве. В новом чемпионате дела у команды идут не лучшим образом. После двух стартовых побед она не сумела обыграть «Омонию» и проиграла «Аполлону» (1:3).

Последний раз в основной сетке еврокубков «Анортосис» играл в 2011 году, когда уступил ЦСКА со счетом (0:4). В квалификации Лиги Европы команда выступала в сезоне 2018/2019, уступив «Лачи» по сумме двух встреч (1:0 и 1:2).

Тренды

  • «Базель» не проигрывает на протяжении двух последних поединков
  • «Анортосис» проиграл 4 из 10 последних выездных матчей
  • «Анортосис» три последних матча завершил на ТМ 2,5 мячей

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1+ТМ4,5

Хозяева по праву считаются фаворитом предстоящей встречи. Их еврокубковый опыт должен помочь шагнуть в следующий раунд квалификации. «Базель» в последнее время довольно часто проводит ротацию состава. Именно по этой причине команда не всегда мощно действует на протяжении всего поединка.

«Анортосис», по нашему мнению, начнет поединок вторым номером. Мы ожидаем, что «Базель» вряд ли сумеет одержать разгромную победу, так как сейчас команда далека от своей оптимальной формы. Предлагаем вам комбинированную ставку на данную встречу.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии