Liquid — 5men: справятся ли «Кони» с соперником?

OGA Dota PIT Season 3: Europe/CIS - Playoff
Online
5men5men
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Liquid с лучшей стороны показали себя на прошлом турнире, но смогут ли они разобраться 23 сентября с 5men? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

Liquid — 5men. Прогноз на матч Dota 2 (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid принимали участие в начале этого месяца на OMEGA League и достаточно неплохо выступили на нем. Команда даже развила серию до четырех побед и выбралась в плей-офф, где разобралась с теми же 5men (2:0) и Virtus.pro (2:1). Однако во втором раунде нижней сетки «Кони» всё-таки потерпели поражение от Nigma, хоть и дали хороший отпор сопернику на обеих мапах - 0:2.

Подчеркнем, что у команды было достаточно времени, чтобы отлично подготовиться к предстоящему первенству и исправить практически все свои ошибки. Изменений в составе «Жидкие» никаких не производили, и это говорит о том, что руководство и самих игроков полностью устраивают результаты.

5men

5men стабильно выступают на тир-2 уровне, поэтому на что-то серьезное на этом турнире не претендуют. Команда выступает достаточно нестабильно, хоть и часто проводит поединки в онлайне. Кстати говоря, коллектив попал на этот чемпионат благодаря закрытым квалификациям, где уступил FlyToMoon (0:2), но затем праздновал успех в матчах с Vikin.gg (2:0) и NIP (2:1).

Как правило, порой в официальных играх у 5men встречаются глупые ошибки, которые говорят о недостатке опыта. В целом, все игроки достаточно высококлассные, но тимплей всё равно оставляет желать лучшего. Да и играет команда в подобном ростере относительно недавно и вряд ли в ближайшее время будет производить какие-то замены в составе.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлый матч у 5men.
  • 5men выиграли два поединка подряд.
  • «Кони» уступили в последнем матче со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.211win.comТБ (2,5)

Liquid в последний раз играли в начале этого месяца, а 5men регулярно проводили официальные встречи. Вполне вероятно, что аутсайдер может зацепиться за одну карту в тот момент, пока «Кони» будут «раскачиваться» и набирать темп. Думаем, что в этой встрече сыграет тотал больше, однако «Жидкие» всё равно докажут свое превосходство, так как класс у них порядком выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии