«Металлург» Магнитогорск — «Витязь»: кому отдать предпочтение?

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
ВитязьВитязь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Магнитогорский «Металлург» 24 сентября сразится с «Витязем», и наш ресурс подготовил прогноз на этот матч. Получится ли у «Лисов» одержать победу?

Металлург Магнитогорск — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» находится в хорошей форме и после разгромного поражения от «Авангарда» со счётом 0:4 развил серию до трех побед. «Лисы» очень качественно провели выездную серию. Да, они испытали трудности в противостоянии с «Сочи», но всё же доказали свое превосходство по буллитам (1:0), а далее разобрались с ЦСКА - 4:2.

В поединке с армейцами здорово работало бригада большинства, и благодаря ее действиям магнитогорцы оформили две шайбы. Подчеркнем, что все голы состоялись в заключительном периоде. Таким образом, сейчас дружина Ильи Воробьева является одной из лучших команд Восточной конференции и располагается на четвертой позиции, имея в активе 12 очков.

Витязь

«Витязь» выступает очень нестабильно и не перестает удивлять своими результатами. Коллектив Михаила Кравеца потерпел два поражения подряд от минского «Динамо» (2:4) и «Трактора» (1:3), но зато на выезде сумел расправиться с более тяжелым соперником в лице «Автомобилиста» - 4:3 ОТ.

У подольчан даже был шанс одержать победу в основное время, так как они вели со счётом 3:1, но пропустили две шайбы подряд в меньшинстве. Подчеркнем, что в овертайме победу команде принес Каспарс Даугавиньш. Однако стоит заметить, что победы, да и в целом очки, даются «Богатырям» с большим трудом. Как правило, в гостях они пропускают около трех шайб за матч.

Тренды

  • «Металлург» выиграл три матча подряд.
  • «Витязь» уступил в двух поединках из трех.
  • Предыдущие четыре поединка из пяти между командами завершились в пользу «Металлурга».

Прогноз и ставки

2.751хСтавкаП1 в 1-2 шайбы

Как правило, встречи между командами получаются нерезультативными и завершаются с разницей в одну-две шайбы. Однако сейчас «Металлург» находится на полном ходу и пребывает в хорошем расположении духа после победы над ЦСКА, поэтому вполне способен разобраться с нестабильным «Витязем», которому очки даются с большим трудом. Учитывая тот факт, что «Лисы» ранее обыгрывали подольчан с разницей в одну-две шайбы, предлагаем сделать такую ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии