OG — Alliance: как скажется замена на игре «Быков»?

OGOG
Europe
OGA Dota PIT Season 3: Europe/CIS - Playoff
Online
AllianceAlliance
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

OG 23 сентября сразятся с Alliance в стартовом матче группового этапа OGA Dota PIT, и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

OG — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

OG

Стало известно, что OG начнут этот турнир с заменой в составе в лице Sockshka, так как Tompson на днях стал отцом и не сможет помочь своей команде. В целом, коллектив после ухода Sumail'a не стал показывать плохие результаты, а, наоборот, прибавил. Заметим, что на OMEGA League он даже смог добраться до финала и по пути одержать верх над Nigma (2:0), но всё же в решающем поединке потерпел поражение от Secret со счётом 0:3.

У OG ещё есть потенциал, и на этом первенстве даже не в оптимальном составе они как минимум могут добраться до полуфинала. Однако, как бы хорошо команда не сыграла на прошлом чемпионате, у нее по-прежнему остаются проблемы в макро-игре, и исправить их будет очень тяжело.

Alliance

Alliance тоже принимали участие на OMEGA League и выступили достойно. У команды возникли трудности с выходом в плей-офф, но в решающем поединке она оказалась сильнее FlyToMoon (2:1), а затем вовсе расправилась с Vikin.gg (2:0) и даже Evil Geniuses (2:1). Камнем преткновения для выхода в финал нижней сетки оказалась Nigma, которая обыграла команду со счётом 0:2.

Напомним, что шведы летом искали замену и в итоге их выбор остановился на Fng, который по-прежнему выступает за этот коллектив и показывает хорошую и стабильную игру на саппорте. Подчеркнем, что у «Альянсов» на этом ивенте есть отличные шансы на выход в финал верхней сетки, так как все соперники у них довольно «проходные».

Тренды

  • Alliance выиграли три матча из четырех.
  • OG уступили в четырех встречах из шести.
  • «Быки» играют с заменой.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП2

OG проведут этот матч с заменой в составе, и этот фактор является ключевым, поскольку в любом другом случае они бы считались фаворитом. Однако Alliance уже ранее обыгрывали «Быков» на различных ивентах, поэтому, на наш взгляд, им не составит труда вновь доказать свое превосходство и воспользоваться слабостью оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии